Отзывы о запчастях OEM Mazda Для бизнеса

#235
Страна
Япония
OEM Mazda Клапанная крышка

Моя крышка на 2,0 треснула при затяжке и из нее постоянно мокрило, приобрел крышку от Мазды. Соответственно и прокладку заказал от Мазды оригинал. Один ... ска мокрится. Че за ... Кстати затягивал наощупь. Динамо ключа нет. Но не думаю что это прям критично…

Авто: Ford C-MAX I
OEM Mazda Рычаг

На счёт стабов — почти год на них катаюсь. Не стоит оно того. Наши дороги говно и в комфорте я от этих стабов потерял. Если бы не моя лень поставил бы от FF2 ST. Они мне кажутся золотой серединой).

Авто: Ford Focus
OEM Mazda Амортизаторы

Для тех кто хочет избавиться от тихих подбухиваний при проезде мелких неровностей. Родные аморты с завода — подбухивали. Установленные на 80т пробега 1595298 взятые у дилера — подбухивали. Поставил от мазды BBM2-34-700C-9A и BBM2-34-900C-9A — тишина. Аморты BBM2-34-700C-9A и BBM2-34-900C-9A за свои деньги вообще хороши. Все подошло как родное, пыльник сел как надо, ухо в поворотный кулак подрезал. Есть одно но — шток короче.

Но для меня это не критично, и могут быть проблемы со стяжкой пружин.

OEM Mazda Тормозные диски
Pikkollo
  • Биение:

Недавно менял на контрактные. Взял на разборке, при номинале толщины диска 24 мм взял с толщиной 23,6 -23,4 мм. Думаю ещё походят. Левый брал со ступицей, и тормозным суппортом, на своей разбило крепёж под шаровую. Правый - просто диск.

Были слегка покрыты ржавчинкой (валялись на складе), щёточкой почистил и ладно. Пробежал уже около 2 т.км, колодочки натёрли зеркало, ровненькое, по всей ширине колодок.

Если кто против б/у запчастей, это их дело. Я доволен, диски не кривые, без трещин, ни каких вибраций или биений педали…

Пробег: 2000 км
OEM Mazda Аккумулятор
Gureev19
  • Морозостойкость:

Вот и настоло время прощаться с родным аккумулятором, он верой и правдой служил прежнему владельцу и мне почти 11 лет, даже в сильные морозы машина и акум не подводил заводилась всегда, чем многие похвастаться не могут, настоящий японец, что можно сказать!☝

Авто: Mazda 3
OEM Mazda Рейлинги
Hewwit10021992

Давно смотрел на багажник такого типа. По ощущениям вроде ничего не свистит до 130. В целом выглядит неплохо, но мне почему то машина стала напоминать мультяшку))

Авто: Mazda CX-7
OEM Mazda Амортизаторы
Ruslan-1027

Стоят спереди MAZDA BBM234700C и BBM234900C, сзади FORD 1681184, пробег на них 20 тыс. км. Неделю стоят морозы -25...-27, амортизаторы с первого метра работают нормально (машина стоит на стоянке с неровным покрытием и выбоинами) до дороги около 150 м, ни одного звучка и проглатывают неровности абсолютно так же как и прогретые.

Авто: Ford Focus II
Пробег: 20000 км
1 2 3 4 5 6 7 8

Отзывы владельцев о продукции OEM Mazda

Бренд OEM Mazda зарегистрирован в стране Япония. Официальный сайт пока не указан.

В апреле 2022 года на PartReview было зафиксировано 72 отзыва на 39 запчастей OEM Mazda. Средняя оценка составила 4.2 балла из пяти.

OEM Mazda участвует в рейтинге производителей PartReview, где занимает 235 место. За последние 30 дней его позиция снизилась на 1 пункт.

Популярные запчасти OEM Mazda

Наибольшей популярностью на PartReview пользуется такая продукция фирмы OEM Mazda:

1. Моторное масло OEM Mazda - 11 отзывов. Оценка PR - 77, средняя оценка - 4.
  2. Тормозные колодки OEM Mazda - 6 отзывов. Оценка PR - еще не сформирована, средняя оценка - 3.3.
  3. Подушка двигателя OEM Mazda - 5 отзывов. Оценка PR - еще не сформирована, средняя оценка - 4.4.
  4. Втулки стабилизатора OEM Mazda - 4 отзыва. Оценка PR - еще не сформирована, средняя оценка - 4.
  5. Амортизаторы OEM Mazda - 3 отзыва. Оценка PR - еще не сформирована, средняя оценка - 4.6.

На этих страницах собрано большинство отзывов владельцев о запчастях OEM Mazda.

Лучшие запчасти OEM Mazda

Изделия компании OEM Mazda пока не принимали участия в рейтингах из-за недостатка отзывов. Вы можете помочь это исправить, добавив отзыв.

Сравнения запчастей OEM Mazda

Наиболее интересные сравнения продукции фирмы OEM Mazda с другими производителями позволяют выяснить, что лучше: