Отзывы о запчастях для Mitsubishi Canter

TYC Поворотник

Я у них брал поворотники с встороенной подсветкой (белой), но они мне не понравились, не сравнить с родными, вместо оранжевого, какие-то рыжие.

Roers Parts Вискомуфта

Я себе вискомуфту ставил Китай ,, роерс ", приколола тем что слезла с оси и вентилятор упала, аккуратно, перед радиатором.

Авто: Mitsubishi Canter I (FE7/FE8)
SCT Топливный фильтр

На «Оригинал» тоже можно налететь… на моём моторе фильтрация 3-5 микрон, если меньше поставить, то будет нагрузка на насос. С чем уже столкнулся, аналог топливного фильтра ST (Индия) ST000502 редкостное гумно… на вид вроде всё тип топ, а пропускная фильтрация никакая, т.е. фильтр намокает в соляре и не пропускает вообще ничего ))))))). Симптомы думаю понятны для знающих...

XADO Раскоксовка двигателя

Купил раскоксовку хадо - раскоксовал и началось… масло стало уходить раза в два интенсивнее тянуть стал хуже и засопунил-обработал реагентом, километров через 300-500 стал резвее тянуть через некоторое время расход масла вернулся как до раскоксовки. Пробежал еще годик тысяч 50 примерно и все таки полез разбирать мотор.

Колец маслосъемых практически небыло на спидометре было 170 тысяч, но разобрав мотор механик сказал пробегу тысяч 400-500, но масло меняли вовремя и г*вно не лили, долго не мог поверить что я на зике езжу.

ЧМЗ Рессоры

Чусовская рессора. Я ставил на Кантер такие рессоры. Всё отлично, только отверстие сверлить упарился!

VALEO Комплект сцепления
bvk
  • Работа трансмиссии:

Примерно в 2010 году поставил valeo PHC, в 2017 корзина начала медленно умирать, к началу лета перестали включаться передачи.

Роснефть Моторное масло

Был кантер с 4D35, предыдущий хозяин лил (какую-то импортную) полусинтетику, ну и я продолжал лить полусинтетику, правда Роснефть (Дизель максимум 10-40). За год накотал на Роснефти — почти 70000 км., все норм.

1 2 3 4