Отзывы о запчастях для Honda Accord

NiBK Тормозные диски
Fenix071986
  • Биение:

Купил два диска Nibk и каково было мое удивление, когда дома я обнаружил, что у дисков коробки разного размера. Вытащил диск и увидел, что диски разные по структуре. Первая мысль была о подделке, и решил отправить запрос производителю. Оказалось, что с 2017 года они стали делать оцинкованные диски. Также мне уточнили что диски полностью идентичны по размерам и характеристикам, однако при желании я могу обратиться в магазин для замены дисков из одной партии. Я оставил как есть. Самим дисками доволен, посмотрим сколько они прослужат.

Артикул: RN1406 Узнать цену
Filtron Масляный фильтр

На Хонду аккорд покупаю только filtron, дешевле мана в 2 раза, разницы в качестве я не заметил. Масло с фильтром меняю каждые 5 тысяч. Когда менял текущую прокладку поддона, заглянул снизу в двигатель он как новый и весь чистый. Тоже самое увидел при замене ГРМ, когда снимали клапанную крышку. Советую не заморачиваться сильно с фильтром, просто меняйте масло чаще регламента в 2 раза и будет вам счастье.

Bosch Тормозные диски
ser3256
  • Биение:

Я на перед ставил диски бош, думал будет полное г…, Т.к. они самые дешёвые были, но нет диски очень удивили, езжу быстро — торможу сильно, никаких намеков на биение, но как и все потихоньку точатся.

TOTACHI Масло АКПП

При очередной смене масла под видом оригинальной хондовской залили тотачи. Меня даже не поставили в известность. Я думал что залит оригинал.  Сразу заметил ухудшения в работе. Затягивание переключений, непонятные рывки в работе.

Через месяца полтора поехал выяснил, что залито не то масло. Пришлось сделать несколько частичек оригинальной Z1, пинки ушли. Коробас стал работать как и раньше. В тотачи разочарован. Больше лить точно не буду.

Amiwa Тормозные колодки
Андрей

Как такое может быть? Как колодки могут стоить 400 рублей и при этом нормально ходить и ничем не уступать по качеству торможения?! Я в шоке вот уже 6 тыс. км – езжу и не знаю горя с ними, и не понимаю как такое бывает, Amiwa это нечто.

Видать корейцы начали делать нормальные колодки, да еще и за такие деньги. Нужно только пальцы скрестить и надеяться что они еще столько же проходят, не будут скрипеть и пылить, и тормозить также хорошо.

Отличное соотношение цены и  качества, и вообще я в восторге!

Достоинства: Цена, качество
AVA Радиатор кондиционера

Радиатор кондиционера AVA брать не стоит, качество очень низкое. На упаковках пишут, что германия, а по факту производство Китай и качество соответствующие.

Kormoran Шины

Шины kormoran gamma b2, тут не понятно, если важна тишина и плавность то эти параметры вполне не плохие! про управляемость и износостойкость: думаю что то и то будет не очень!