Масляный фильтр

ParabelluM
  • Перепускной клапан:
  • Корпус фильтра:
  • Уплотнительное кольцо:

Что меня смущает в этом фильтре, так это его универсальность. У Базальта очень простое решение параллельное расположение клапана. Маслоголодания в моторе в принципе не будет? И это вместе с лучшей очисткой. Так же стоит задуматься, что расположение уплотнительного кольца, прилегающего к месту установки. На моём фильтре оно расположено внутри, а не по краям. Интересное решение по фильтру. Буду присматриваться.

Достоинства: Универсальность
Авто: Subaru Legacy
Mann Масляный фильтр

А я вот не считаю, что оригинальный фильтр будет лучше, чем Mann. Кто по факту производит «оригинальные» фильтры я без понятия, но переплачивать за надпись Subaru на коробочке не собираюсь. В МОЕМ бюджете фильтр тоже бреши не пробьет, просто качество Mann более чем устраивает.

NITTO Масляный фильтр

Пользовался масляными фильтрами этой фирмы Nitto и сейчас их использую. По качеству могут сравнится только с фильтрами «Micro». Эти фильтры по качеству лучше Сакуры и уж тем более VICa. И стоят они процентов на 40-50 больше, чем «среднестатистические» фильтры.

Напишите свой отзыв о масляных фильтрах

ТОП производителей масляных фильтров для Subaru Legacy

Данную запчасть для автомобилей Subaru Legacy делают в разных точках мира. На сайте имеются отзывы о производителях масляных фильтров из таких стран как: Россия, Япония, Германия .

В апреле 2022 года в рейтинге масляных фильтров для Subaru Legacy на PartReview приняли участие 5 производителей. Он построен на базе 5 отзывов и 16 голосов.

Какие масляные фильтры выбрать для Subaru Legacy?

В прошлом месяце пользователи PartReview отдали предпочтение Базальт. 18% положительных голосов принадлежит этому производителю.

На втором месте оказались масляные фильтры JS ASAKASHI - 18%.

Замыкает тройку фирма NITTO с результатом в 18% голосов.

В общем рейтинге масляных фильтров, в котором учитываются мнения владельцев разных марок и моделей авто, эти бренды занимают такие позиции:

1. Базальт получили 14 место, оценка PR - 69. Учитываются данные из 18 отзывов и 56 голосов.
  2. JS ASAKASHI пока не удалось набрать необходимое количество отзывов для участия в рейтинге. Если вы добавите отзыв и укажите данный бренд и модель вашего авто, то поможете это исправить.
  3. NITTO - 4 место, а оценка PR составила 96. Учитываются данные из 40 отзывов и 129 голосов.

Другие запчасти для Subaru Legacy

Выяснив, какие масляные фильтры предпочитают ставить владельцы Subaru Legacy, можно посмотреть и другие популярные запчасти для данного автомобиля. В апреле 2022 года на PartReview лидировали:

Также можно узнать, что выбирали владельцы Subaru Legacy среди производителей таких запчастей как: Ремень ГРМ, Радиатор охлаждения, Пружины подвески, Стойки амортизатора, Стойки стабилизатора, и других.