Отзывы о запчастях для Toyota Caribe

Denso Свечи зажигания
masterandrey2015

Ставил Денсо, перебои начались не проехав и 10 тыс. км. Выкрутил, центральные электроды практически отсутствовали, сгорели. Наверное подделка попалась. Заказывал через интернет магазин, отдал за них более 2 тыс., не помню точно.

NK Подшипник ступицы

Поменял я уставшие передние ступичные подшипники на NK 755205. Разбирал с месяц назад, менял смазку после водных процедур — на вид был вроде как живой, но слегка люфтил. Ресурс 30 тыс .

Недостатки: Пробег
КАМА Шины

Самое пакостное «внедрение» — это шины «Кама». Вот где чудо из чудес. Купил комплект шин. Руль тянет вправо. Сгонял машинку на развал схождение — зря практически истратил деньги и время. Зарекался еще лет 20 назад — не связываться с отечественным, но бес зараза, попутал.

Mobil Моторное масло

Когда покупал Кариба. мотор «стучал». Мне до дому, около 1000 км и мысль лезла — как бы движок в в дороге не крякнул. Но ничего — доехал нормально. Правда жор у мотора по маслу появился (на 1000 км уровень ушел). Докупил такого же масла (мобил). А оно оказалось контрафактное. Сделалось солидолом. Даже при открученной пробке не сливалось.

SAT Фары

Уже месяца 2 назад поставил фары sat. Они сатовские и качество убогое, внутрь фары лучше вообще не заглядывать. Однако свет с заводскими не идёт ни в какое сравнение, в этом плане я доволен на все 80%.

Corteco Маслосъемный колпачок
masterandrey2015

Я использовал маслосъёмные колпачки фирмы CORTECO. Известный и качественный бренд. Два года — полёт нормальный. Расход масло снизился с 1‑го литра на 400 км до 100 - 150мл на 1000 км.

Авто: Toyota Caribe II
Tokico Амортизаторы
a-shev1984

Уже 10 лет езжу на Токико, а они все не умрут))), 220 000 уже прошли, сейчас такого качества уже нигде нет, причем когда машину купил, они уже стояли.

1 2 3