Отзывы о запчастях для Toyota Caribe

LAVR Раскоксовка двигателя

Решил сделать раскоксовку колец для профилактики. Средство применил испытанное LAVR. Заехал на сто. Открутили свечи залили в цилиндры по 50 мг средства и оставили на ночь. Утром откачали все обратно и завели (с 4 попытки). Как обычно дым белый был пока 5 км не проехал.

Эффект волшебный не ощутил но не будет лишним все-равно.

BRISK Свечи зажигания

Когда мои попытки завести автомобиль после переделки в инжектор потерпели очередное фиаско я обнаружил, что старые свечи, которые стояли мягко сказать как из жаровни. Поехал я в магазин за новенькими свечами, выбор пал почему то на чешские Бриск. Приехал в гараж, сразу поставил и попытался завести, но не тут то было, даже не схватывает. Выдергиваем бронепровод, вешаем на него старую свечу искра есть, и в чем же дело? Вчера решил ради интереса проверить новые свечи и о чудо))) ни одна не искрит, ставлю старые свечи и моя погремуха заводится с пол оборота, чудеса не правда ли))))

Vernet Термостат
sds1
  • Работа печки:

Дождался я behr на 92, сварил его и… желание ставить его поубавилось. При кипящей воде ход штока 7 мм. Размер капсулы термоэлемента такойже, как у родного, тарелка такая же, цена космос.

При желании поднять рабочую температуру движка, vernet и vahler наше все. Vernet на 87, с пружиной гранты открывается на 90 ровно и в движении держит около 86-88, с периодическими провалами до 80, цена чуть ниже половины бехра.

Точка Опоры Сайлентблоки
N_h

На тойоту кариб ставил в передний рычаг полиуретан от точки опоры — два года проходили, на третий продал машину. До этого каждый год менял, так как поскрипывли на морозе те, что без обоймы металлической.

ACV Магнитола

Установил магнитолу, в целом хороший аппарат за свои деньги.

FORCE Набор головок

Форс имеет смысл смотреть с головками-антисрывками. У них 6 граней, но круглёные внутри, это реально работает, сата сорвалась, а форс спокойно открутил, поэтому щас со мной ездит форс).

1 2 3