Щетки стеклоочистителя

2.0

Champion Щетки стеклоочистителя
es-ok
  • Разводы:

Вспомнил я про старые наши горячо любимые в недалеком прошлом щетки Чемпион. Решил приобрести у официального дилера и ни как иначе, т.е. можно иначе, но купишь скорее всего подделку.

И вот пришли, поставил «родные» а они как работяги как по маслу и чисто, чисто!))) Заменил все три. Теперь будем посмотреть сколько они проработают! Ах да, забыл написать, что зроблены они у Румынии))).

Артикулы: A51B01 CHAMPION- на перед, E29B01 CHAMPION- на заднее стекло.

Champion Щетки стеклоочистителя

Машинке уже год почти. Первые морозы показали что пора менять дворники. Проблем за год с родными не было, а тут замерзают, намерзают и трут естественно из рук вон плохо.

В местном авто магазине дворников под наши крепления не оказалось вообще никаких, на заказ на следующий день обещались привезти или чемпионы или денсо под байонет. Чемпионы заказал и не пожалел.

SKYBEAR Щетки стеклоочистителя

По причине того, что при лёгком морозе после оттепели заводские щетки стали колом и стали ужасно чистить решил заменить на гибридные. Мой выбор пал на вот такие не дорогие щетки. Длинна щеток 650 мм и 350 мм. В комплекте 8 видов крепления и инструкция.

Для моей машины понадобятся В3. Все стало как родное, чистят отлично, я доволен.

Uncertainty
  • Разводы:

Наступила осень и начался сезон дождей, стало заметно разводы на лобовом стекле (плохо и медленно грязюка смываться начала), так же шум появился при работе их. Выбрал бош аэро и за пару минут заменены. С первого взмаха стекло чистое и бесшумно, но не дешево, ценник не гуманный.

Bosch Щетки стеклоочистителя

Ранее приобрел себе щетки BOSCH Aerotwin A 868 S, 650х340 мм, арт. 3397007868-HR1, Сербия. Щетки хорошие, но сломался адаптер на водительской! Как оказалось, купить его отдельно нельзя, только если снять с аналога!

Zheka0303

О дворниках, которые заменил пару недель назад! Приобрел BOSCH Aerotwin A 868 S, 650х340 мм, арт. 3397007868-HR1, Сербия. Идут сразу с нужным для нас креплением! Чистят хорошо, без шума, разницы после родных в 20 мм не заметил!

Напишите свой отзыв о щетках стеклоочистителя

ТОП производителей щеток стеклоочистителя для ВАЗ (Lada) XRAY

Данную запчасть для автомобилей ВАЗ (Lada) XRAY делают в разных точках мира. На сайте имеются отзывы о производителях щеток стеклоочистителя из таких стран как: Германия, США, Франция .

В апреле 2022 года в рейтинге щеток стеклоочистителя для ВАЗ (Lada) XRAY на PartReview приняли участие 6 производителей. Он построен на базе 9 отзывов и 27 голосов.

Какие щетки стеклоочистителя выбрать для ВАЗ (Lada) XRAY?

В прошлом месяце пользователи PartReview отдали предпочтение Bosch. 33% положительных голосов принадлежит этому производителю.

На втором месте оказались щетки стеклоочистителя Champion - 22%.

Замыкает тройку фирма VALEO с результатом в 11% голосов.

В общем рейтинге щеток стеклоочистителя, в котором учитываются мнения владельцев разных марок и моделей авто, эти бренды занимают такие позиции:

1. Bosch получили 3 место, оценка PR - 73. Учитываются данные из 286 отзывов и 899 голосов.
  2. Champion заняли 6 место, с оценкой PR - 75. На основе из 286 отзывов и 391 голос.
  3. VALEO - 10 место, а оценка PR составила 74. Учитываются данные из 95 отзывов и 296 голосов.

Другие запчасти для ВАЗ (Lada) XRAY

Выяснив, какие щетки стеклоочистителя предпочитают ставить владельцы ВАЗ (Lada) XRAY, можно посмотреть и другие популярные запчасти для данного автомобиля. В апреле 2022 года на PartReview лидировали:

Также можно узнать, что выбирали владельцы ВАЗ (Lada) XRAY среди производителей таких запчастей как: Автолампы, Полироли, Магнитола, и других.