Отзывы о запчастях ABE Для бизнеса

Сайт
abebrakes.com
Сравнения
ABE Тормозные колодки

Поменял давече задние диски тормозные с колодками. Диски Motrio по оригиналу, колодки ABE (не подделка). Проехал уже больше 300-ста км, а колодки по диску работают на 1/3 своей плоскости((.

Думал притрутся, но вижу что х** там(.  Угроблю диски таким неправильным износом…

ABE Тормозные диски
toter1865
  • Биение:

У меня треснул передний тормозной диск фирмы ABE, я его заменил на тормозной диск MEYLE и в принципе все было хорошо, биение пропало. Но прошло 4 месяца и опять появилось биение.

Я снял переднее колесо где был диск ABE, который я не менял в прошлый раз потому, что он бил как новый без износа, да и денег как всегда не было. Думаю поменяю один треснутый диск и все.

А тут через 4 месяца и 10 тыс пробега треснул второй диск. Вывод один, тормозные диски ABE редкое говно, хватает их максимум на 30-40 тис.

Авто: Renault Trafic
ABE Антизапотеватель

Уже не в первый раз с ними сотрудничаем, заказываем запчасти. Менеджеры всегда вежливые и грамотные, готовые проконсультировать, помочь. Доставку осуществляют своевременно, без задержек. Ценовая политика более, чем адекватная. Запчасти отливного качества. С браком ещё ни разу не сталкивались. В общем, всем довольны.

ABE Тормозные диски

Провёл замену тормозных дисков. Брал АВЕ Польша. Рекомендую.

Авто: Volkswagen Touran

Отзывы владельцев о продукции ABE

Бренд ABE зарегистрирован в стране Польша. Официальный сайт производителя находится по адресу: http://www.abebrakes.com/ .

В апреле 2022 года на PartReview было зафиксировано 10 отзывов на 3 запчасти ABE. Средняя оценка составила 3.8 балла из пяти.

ABE пока не участвует в рейтинге производителей PartReview, поскольку не набрал среднее количество отзывов.

Популярные запчасти ABE

Наибольшей популярностью на PartReview пользуется такая продукция фирмы ABE:

1. Тормозные колодки ABE - 5 отзывов. Оценка PR - еще не сформирована, средняя оценка - 3.3.
  2. Тормозные диски ABE - 4 отзыва. Оценка PR - еще не сформирована, средняя оценка - 3.2.
  3. Антизапотеватель ABE - 1 отзыв. Оценка PR - еще не сформирована, средняя оценка - 5.

На этих страницах собрано большинство отзывов владельцев о запчастях ABE.

Лучшие запчасти ABE

Изделия компании ABE пока не принимали участия в рейтингах из-за недостатка отзывов. Вы можете помочь это исправить, добавив отзыв.

Сравнения запчастей ABE

К сожалению, чтобы сравнить запчасти ABE с продукцией других производителей, у нас недостаточно отзывов. Вы можете помочь это исправить, если добавите свой отзыв.