Отзывы о запчастях Areon Для бизнеса

Болгария
Сайт
areon-fresh.com
Areon Ароматизатор

Areon Sport Lux Gold, именно Gold, он самый популярный и лучший. Они есть елочка, ёлочка с жидкостью, спрей парфюмированный в комплекте с елочкой. это мужской аромат прям. Многим нравится Контекс Warning само собой. Елочка Пина Коллада это зараза вообще термоядерная. Причем в начале она жуть как прет, сильно и запах не тот, а вот именно когда подвыветрится, уже нежный сладкий запах. Прям настроение приподнимает.

Авто: Opel Astra
Areon Ароматизатор

После неудачного использования пахучки Areon. Которая вообще отдаленно напоминает кофийъ, так еще не знаю как, но пару капель упали на пластмассу и сожгли покрытие.

NikOsipov
  • Запах:

Сколько я не пробовал ароматизаторов, а все возвращаюсь к Иксам, очень уж нравится запах, сегодня в магазине заметил пополнение и решил попробовать Summer Dream, запах просто шикарный, взял сразу 2, одну отцу одну себе, ценник очень нравится этих ароматизаторов, а пахнут около месяца, потом привыкаешь, но пассажиры говорят что запах все равно есть. Покупал себе Areon X с кокосом, запах до сих пор имеется хотя уже прошло 3 месяца.

NikOsipov
  • Запах:

Ароматизаторы сколько бы их у меня не было, все равно мне нравятся картонные, особенно contex warning ваниль и восточные пряности и areon x version bubble gum, мне нравится их запах как в паре так и по отдельности.

runelu

Попробовал много Ареонов из которых Sport Lux Silver, Platinum, самый приятный-мужской для меня это Areon Sport Lux Gold, именно Gold меня удивил, очень похоже на духи. Попробуйте не пожалеете!

1 2 3 4 5

Отзывы владельцев о продукции Areon

Бренд Areon зарегистрирован в стране Болгария. Официальный сайт производителя находится по адресу: http://areon-fresh.com/ru/ .

В апреле 2022 года на PartReview было зафиксировано 49 отзывов на 1 запчасть Areon. Средняя оценка составила 4.4 балла из пяти.

Areon участвует в рейтинге производителей PartReview, где занимает 141 место. За последние 30 дней его позиция снизилась на 0 пунктов.

Популярные запчасти Areon

Наибольшей популярностью на PartReview пользуется такая продукция фирмы Areon:

1. Ароматизатор Areon - 49 отзывов. Оценка PR - 90, средняя оценка - 4.4.

На этих страницах собрано большинство отзывов владельцев о запчастях Areon.

Лучшие запчасти Areon

Изделия компании Areon занимали наивысшие места в таких рейтингах запчастей PartReview.

1. Лучшие ароматизаторы - 2 место среди 15 производителей. Набрано 1489 голосов.

Сравнения запчастей Areon

Наиболее интересные сравнения продукции фирмы Areon с другими производителями позволяют выяснить, что лучше: