Отзывы о запчастях AUGER Для бизнеса

Сайт
iamauger.com
Сравнения
AUGER Ступица

Менял ступицу колеса на DAF LF45, поставил Auger, артикул 75244. Внешне не отличается от оригинала, а цена ниже. Установил без проблем. Надеюсь, и служить будет долго, пока все отлично.

Авто: DAF LF 45
AUGER Масляный поддон

Менял поддон картера на MERCEDES Actros MP4, выбрал Auger. Установили без проблем, все нормально. Запчасти от Auger брал и раньше, поэтому сомнений в качестве не было, не хуже оригинала. При этом цена весьма приятная.

Авто: Mercedes Actros
AUGER Подвесной подшипник

После покупки примерно через 100 000 км поменял подвесной подшипник засвистел и зашелестел, вскрытие при замене сухой и ржавый! Сколько до меня он ездил не знаю! Первый который я поменял прошел 80 000 км АУГЕР, просто зашелестел, при вскрытии сухой и ржавый.

Авто: MAN
AUGER Рулевые наконечники
igkkrsk
  • Пыльник:

Себе для профилактики, на старой пыльники в хлам, поставил Auger 10680. Не понравилось, что в Auger 10680 пыльник не совсем плотно прилегает и под ним совсем не было смазки.

AUGER Глушитель
Лаптев Василий
  • Коррозия:
  • Подавление шума:

Я брал в Auger глушитель для IVECO Stralis, свои функции выполняет. Неплохая фирма, ребята давно хвалили, теперь сам убедился.

Авто: Iveco
AUGER Комплект сцепления
Бобр Станислав
  • Работа трансмиссии:

Auger мне посоветовал друг, сказал что эта фирма неплохие детали выпускает. Купил привод сцепления, артикул 85433. Всем доволен, прошел уже 10 тыс. км, нареканий нет.

1 2

Отзывы владельцев о продукции AUGER

Бренд AUGER зарегистрирован в стране Германия. Официальный сайт производителя находится по адресу: https://www.iamauger.com .

В апреле 2022 года на PartReview было зафиксировано 15 отзывов на 14 запчастей AUGER. Средняя оценка составила 4.7 балла из пяти.

AUGER пока не участвует в рейтинге производителей PartReview, поскольку не набрал среднее количество отзывов.

Популярные запчасти AUGER

Наибольшей популярностью на PartReview пользуется такая продукция фирмы AUGER:

1. Рулевые наконечники AUGER - 2 отзыва. Оценка PR - еще не сформирована, средняя оценка - 3.5.
  2. Пневмоподвеска AUGER - 1 отзыв. Оценка PR - еще не сформирована, средняя оценка - 5.
  3. Выпускной коллектор AUGER - 1 отзыв. Оценка PR - еще не сформирована, средняя оценка - 5.
  4. Упоры капота AUGER - 1 отзыв. Оценка PR - еще не сформирована, средняя оценка - 5.
  5. Реактивные тяги AUGER - 1 отзыв. Оценка PR - еще не сформирована, средняя оценка - 5.

На этих страницах собрано большинство отзывов владельцев о запчастях AUGER.

Лучшие запчасти AUGER

Изделия компании AUGER пока не принимали участия в рейтингах из-за недостатка отзывов. Вы можете помочь это исправить, добавив отзыв.

Сравнения запчастей AUGER

К сожалению, чтобы сравнить запчасти AUGER с продукцией других производителей, у нас недостаточно отзывов. Вы можете помочь это исправить, если добавите свой отзыв.