Отзывы о запчастях АВТОСВЕТ Для бизнеса

Сайт
zavod-avtosvet.ru
Сравнения
АВТОСВЕТ Противотуманки (ПТФ)

У меня вот уже 4-ре года стоят Киржачские ПТФ с нерифленым стеклом под лампочки Н1. Ничем не герметизировал, ничего дополнительного не делал, поставил лампы Филипс и установил в бампер. И очень даже ими доволен. Кстати, стекла киржачских ПТФ, если не ошибаюсь, с 2003-го года льют из импортной стекломассы. Как заверяет производитель, стекла не лопаются.

АВТОСВЕТ Фары

На днях разбили левую фару. Поставил КИРЖАЧ. По рисунку отличаются, стоит вроде норм. После установки немного подрегулировал потоки света и взял правее (что бы не слепило встречку). 3 дня полет нормальный.

АВТОСВЕТ Противотуманки (ПТФ)
Roman 19791979
  • Светоотдача:

Искал ПТФ киржач 202.3743010 на мой второй ваз 2111 бампер классика, есть два вида: коробка красно черная и сине белая. Взял красно черный коробок светят бомба. Жаль что у меня бампер не сток. У меня ПТФ от Приоры BOSH светит, но киржач лучше.

Отзывы владельцев о продукции АВТОСВЕТ

Бренд АВТОСВЕТ зарегистрирован в стране Россия. Официальный сайт производителя находится по адресу: http://www.zavod-avtosvet.ru .

В апреле 2022 года на PartReview было зафиксировано 5 отзывов на 2 запчасти АВТОСВЕТ. Средняя оценка составила 4.0 балла из пяти.

АВТОСВЕТ пока не участвует в рейтинге производителей PartReview, поскольку не набрал среднее количество отзывов.

Популярные запчасти АВТОСВЕТ

Наибольшей популярностью на PartReview пользуется такая продукция фирмы АВТОСВЕТ:

1. Фары АВТОСВЕТ - 3 отзыва. Оценка PR - еще не сформирована, средняя оценка - 3.
  2. Противотуманки (ПТФ) АВТОСВЕТ - 2 отзыва. Оценка PR - еще не сформирована, средняя оценка - 5.

На этих страницах собрано большинство отзывов владельцев о запчастях АВТОСВЕТ.

Лучшие запчасти АВТОСВЕТ

Изделия компании АВТОСВЕТ пока не принимали участия в рейтингах из-за недостатка отзывов. Вы можете помочь это исправить, добавив отзыв.

Сравнения запчастей АВТОСВЕТ

К сожалению, чтобы сравнить запчасти АВТОСВЕТ с продукцией других производителей, у нас недостаточно отзывов. Вы можете помочь это исправить, если добавите свой отзыв.