Отзывы об опорах амортизатора БРТ

Управляемость:

БРТ
Не участвует в рейтинге

БРТ Опора амортизатора

Опоры у меня БРТ были убиты наглухо за 60 т км, но признаков смерти не проявляли, не стучали и не люфтили на машине, но когда я их снял то, удивился мягко сказать, демпфер болтался в опоре.

БРТ Опора амортизатора

Купил опоры БРТ, собрал узел и в руках крутил опору на предмет стука, но ничего есно я ненашёл, и тока я поставил узел на авто, то сразу новые опоры себя и показали, такой же люфт как и был с нова, а стойки то новые!

Тем летом я сменил БРТ опоры на асоми, и вот тогда действительно я забыл про стуки в опоре и щас всё без каких либо стучков и звучков.

Напишите свой отзыв о опорах амортизатора БРТ

Сравнения опоры амортизатора БРТ
Другие опоры амортизатора
Популярные запчасти БРТ

Что мы знаем о опорах амортизатора БРТ

Отзывы о опорах амортизатора БРТ

Бренд производителя зарегистрирован в стране - Россия. Официальный сайт находится по адресу: http://www.balrt.ru/.

В апреле 2022 года на PartReview еще не сложилось мнение о опорах амортизатора БРТ. Запчасть не участвует в рейтинге из-за малого количества отзывов. Вы можете помочь это исправить, если напишите отзыв на опоры амортизатора БРТ.

В данный момент есть 7 отзывов и 23 голоса. 3 отзыва имеют положительную оценку, 2 - нейтральную, и 2 - отрицательную. Средняя оценка отзывов - 3.4 звезды (из 5). Голоса распределились так: 13 - за, 10 - против.

Пользователи также составили мнение о качествах опор амортизатора БРТ:

1. Долговечность - сохранение работоспособности на протяжении заявленного срока - оценивается неоднозначно. 3 балла из 5.
  2. Управляемость - влияние на управляемость автомобиля - оценивается неоднозначно. 3 балла из 5.
  3. Резина - качество резиновой части изделия - оценивается негативно. 2 балла из 5.

Опора амортизатора БРТ в авторейтингах

Здесь можно узнать владельцы каких марок и моделей ставили опоры амортизатора БРТ на свои авто. Далее список авторейтингов, в которых данная запчасть входит в ТОП-3 лучших:

1. БРТ на первом месте в авторейтинге опор амортизатора для: Renault Logan .
  2. БРТ на втором месте в авторейтинге опор амортизатора для: ВАЗ (Lada) Priora .