Отзывы о реактивных тягах CS20

не хватает 7 отзывов

CS20
CS20 Реактивные тяги

Втулки полиуретановые жёлтые. Хороший вариант замены резиновым.

CS20 Реактивные тяги

Приветствую всех! Приобрёл реактивные тяги на Лада 4х4 Урбан нового образца, выбор остановил на фирме CS20. Комплект приобретался в официальном интернет-магазине cs20. Артикул: 21217-2919000 арактеристики: Серия: ORIGINAL+ Материал: Сталь Вес: 6.178 кг Преимущества данных штанг, на мой взгляд:

1.  Внешне изготовлены очень аккуратно и надёжно;
  2. При проверке на поперечное выкручивание отрабатывают без отслоений резины от внутренней втулки;
  3. Сварены тяги очень качественно;
  4. Понравилось надёжная упаковка штанг (прочная коробка + заполнитель, штанги между собой стянуты в запаянном пакете).

По сравнению с заводскими:

1. Штанги CS20 покрашены лучше чем заводские, которые уже в первый год все покрылись ржавчиной;
  2.  У меня с завода короткие штанги стояли обычные, в данном комплекте штанги полностью выполнены на сайлент-блоках;
  3. При проверке на выкручивание в сравнении с заводскими, у тяг CS20 возврат в положение покоя уверенный и мягкий, у заводских возврат вялый и с отслоением и расслоением резины. хотя родные не прошли и 20.000 км.

Впечатления: Поскольку я чувствительно отношусь к управляемости, то разницу от установки штанг ощутил сразу, на трассе машина ведёт себя резче в управлении, при обгоне быстрее выравнивается, нет валкости в поворотах, на неровностях курсовая устойчивость значительно возросла, на искусственных неровностях нет ощущения что задняя подвеска сама по себе.

Достоинства: Качество
Недостатки: Не обнаружено.
Авто: ВАЗ (Lada) 2121 (4х4)
CS20 Реактивные тяги

Купил на официальном сайте реактивные штанги нового образца на Ниву. Качество хорошее, доставка быстрая и бесплатная. Все понравилось! Процветания фирме!

Достоинства: Массивный сайлентблок, вызывающий доверие.
Авто: ВАЗ (Lada) 2121 (4х4)

Напишите свой отзыв о реактивных тягах CS20

Другие реактивные тяги
Популярные запчасти CS20

Что мы знаем о реактивных тягах CS20

Отзывы о реактивных тягах CS20

Бренд производителя зарегистрирован в стране - Россия. Официальный сайт находится по адресу: https://cs20.ru/.

В апреле 2022 года на PartReview еще не сложилось мнение о реактивных тягах CS20. Вы можете помочь это исправить, если напишите отзыв на реактивные тяги CS20.

В данный момент есть 3 отзыва и 9 голосов. 3 отзыва имеют положительную оценку, 0 - нейтральную, и 0 - отрицательную. Средняя оценка отзывов - 5 звезды (из 5). Голоса распределились так: 9 - за, 0 - против.

Реактивные тяги CS20 в авторейтингах

К сожалению, на PartReview пока нет авторейтингов с данной запчастью. Вы можете помочь, если добавите отзыв, указав реактивные тяги CS20 и ваш автомобиль.