Отзывы о запчастях DID Для бизнеса

Япония
Сайт
didchain.ru
DID Цепь ГРМ

Вот я и поменял цепь и гидронатяжитель. Звездочки и башмаки натяжителя и успокоителя менять не стали. После замены всё стало тихо)))).

Авто: Toyota Vitz
DID Цепь ГРМ

Перескок цепи на 4 звена. На ровном месте. Боль и печаль. Вывод- цепь была меняна. Итого вопрос решен. Цепь закинул ДИД и всё Ок.

Авто: Honda CR-V
DID Цепь ГРМ

Поменял цепь и натяжитель, старая цепь была вытянута примерно на 1см. Теперь при включении паркинга обороты не гуляют, но странные громыхающие звуки остались. Цепь фирмы DID. Натяжитель pullman 4115P0AN003.

Авто: ГАЗ 24 «Волга»
DID Цепь ГРМ

Скажу свое мнение, хоть я и не эксперт, но цепи видел. Эталон ГРМ был для меня комлпект от Дмитриев. Цепи на наши машины делает завод D.I.D. И на своих цепях они выбивают прям DID. Сам недавно ставил цепи. Хоть и ставил комплект от OSK, но там цепи DID. И желтое звено из желтого металла, а не крашено.

DID Цепь ГРМ

Я менял цепи, поставил DID, такая же как и оригинал, один в один. Они даже га конвейер их поставляли… сейчас езжу-нареканий нет.

Отзывы владельцев о продукции DID

Бренд DID зарегистрирован в стране Япония. Официальный сайт производителя находится по адресу: http://www.didchain.ru/ .

В апреле 2022 года на PartReview было зафиксировано 8 отзывов на 1 запчасть DID. Средняя оценка составила 4.7 балла из пяти.

DID пока не участвует в рейтинге производителей PartReview, поскольку не набрал среднее количество отзывов.

Популярные запчасти DID

Наибольшей популярностью на PartReview пользуется такая продукция фирмы DID:

1. Цепь ГРМ DID - 8 отзывов. Оценка PR - еще не сформирована, средняя оценка - 4.7.

На этих страницах собрано большинство отзывов владельцев о запчастях DID.

Лучшие запчасти DID

Изделия компании DID пока не принимали участия в рейтингах из-за недостатка отзывов. Вы можете помочь это исправить, добавив отзыв.

Сравнения запчастей DID

К сожалению, чтобы сравнить запчасти DID с продукцией других производителей, у нас недостаточно отзывов. Вы можете помочь это исправить, если добавите свой отзыв.