Отзывы о запчастях EVO Для бизнеса

evoformance.ru
Сравнения
Vitosss
  • Свето-теневые границы:

Когда поставил лампы EVO, то был приятно удивлен, светят достаточно ярко, когда вечером выехал в город то понял, что уже не присматриваюсь к дороге как раньше, они встали в штатные места идеально. Посмотрим сколько проживут.

Достоинства: Свет стал ярче, простота подключения.
Авто: Lifan Solano (620/630)
kuropoff
  • Светоотдача:

Лампы EVO это лучший вариант для автолюбителей. Они по свету очень приближены к ксенону, светят в 1,5 раза лучше других галогеновых ламп, энергосберегающие, всего 85 ватт, простые в установке, нить накаливания сделана из тугоплавких материалов и наконец высокая прочность.

Достоинства: Качество, Безопасность, Прочность, Экономичность
EVO Автолампы

Из-за высокой температуры у этих ламп "ржавеют" контакты, появляется высокое сопротивление и лампа гаснет, но можно немного поколхозить и пропаять контакт или добавить изоляции.

Недостатки: Нагревается.
Аноним881314
  • Свето-теневые границы:

Эти лампочки хуже дешевых китайских. У меня одна умерла через две недели, а вторая через месяц. Выброшенные деньги.

Недостатки: Свет как у Китая.
Виталик 111
  • Свето-теневые границы:

Мои лампы EVO прослужили 2 года и умерли, сразу одна затем вторая. За весь период эксплуатации нареканий на них не было, освещение отличное да и качество просто супер. Всем советую.

Достоинства: Хорошая цена, отличный свет.
DaShiftman
  • Свето-теневые границы:

Когда мои лампы умерли решил попробовать что-то новенькое и купил лампы EVO Formance Alfas в моем случае цоколь H4. Лампы были запакованы стандартно, в упаковку из обычного плотного полиэтилена-пластика, внутри 2 лампы и 2 удлинителя с керамическим патроном.

Качеством остался доволен, сделано все аккуратно, провода толстые, никаких наплывов. На свои места стали без проблем, фары не нагревает и светят белым. Световое пятно получилось цельное без кривых засветов. Мощность несколько выше стандартных значений.

На данный момент доволен, посмотрим на сколько хватит.

Достоинства: Цена, Кварцевое стекло, Керамический патрон
EVO Коврик

У меня эво коврики уже не первый год и не на первой машине. Очень нравится. Менял только водительское на хонде еще немного оно протирается все равно вид принимает не очень ну это со временем. В остальном они неплохие))) У меня подпятник резиновый.

Авто: Honda Stream
EVO Коврик

Купил машину с такими ковриками, выкинул сразу после того как попал коврик на педаль газа и при торможениии у меня был шок, нажимал газ и тормоз одновременно. СЬЕЗДИЛ, КУПИЛ ЭВО КОВРИКИ.

При мне сделали установили, 3 года норм красота и удобство

Авто: Renault Laguna III
EVO Антифриз
sergei20041979
  • Теплоотдача:

Столкнулся с проблемой отопления салона, из стороны водителя дул ели теплый воздух, решил промыть всю систему охлаждения. На СТО промыли всю систему с химией от Liqui Moly Kuhler Reiniger и был заменён антифриз Evo G12. Теперь печка снова жарит, в салоне жара.

Авто: Skoda Fabia

Отзывы владельцев о продукции EVO

Бренд EVO зарегистрирован в стране Китай. Официальный сайт производителя находится по адресу: http://evoformance.ru/ .

В апреле 2022 года на PartReview было зафиксировано 10 отзывов на 3 запчасти EVO. Средняя оценка составила 4.5 балла из пяти.

EVO пока не участвует в рейтинге производителей PartReview, поскольку не набрал среднее количество отзывов.

Популярные запчасти EVO

Наибольшей популярностью на PartReview пользуется такая продукция фирмы EVO:

1. Автолампы EVO - 6 отзывов. Оценка PR - еще не сформирована, средняя оценка - 4.
  2. Антифриз EVO - 2 отзыва. Оценка PR - еще не сформирована, средняя оценка - 5.
  3. Коврик EVO - 2 отзыва. Оценка PR - еще не сформирована, средняя оценка - 4.5.

На этих страницах собрано большинство отзывов владельцев о запчастях EVO.

Лучшие запчасти EVO

Изделия компании EVO пока не принимали участия в рейтингах из-за недостатка отзывов. Вы можете помочь это исправить, добавив отзыв.

Сравнения запчастей EVO

К сожалению, чтобы сравнить запчасти EVO с продукцией других производителей, у нас недостаточно отзывов. Вы можете помочь это исправить, если добавите свой отзыв.