Отзывы о приводных валах Febest

2.0

Febest
Не участвует в рейтинге

Febest Приводной вал

Приводной вал на мазду 626 производства febest оказался отличного качества, хотя пыльники их же производства долго не отслужили. Сейчас катаюсь небо и земля по сравнению с тем что было. Пробег небольшой, но установка и качество изготовления обнадеживают на долгую эксплуатацию.

Авто: Mazda 626
Febest Приводной вал

Начну с того, что у меня стоят 2 разных привода. Левый какой-то, а правый недавно по каталогу брал фебест. Машина не новая, так что решил, и так сойдет. Заказ пришел быстро, в коробочке с наклеечками, мне не принципиально, но приятно.

Проверил комплектность, вроде все ок. Нормальный вал, не кривой, на первый взгляд, хомутики нормальные. Обошелся недорого. Поставил. Уже месяца 3 стоит. Езжу каждый день.

Авто: Volkswagen Sharan I
Febest Приводной вал

Случилась беда с гранатой на Honda Civic - стала ощущаться характерная вибрация, забил руль на ровной. Подъемник показал замену внутреннего левого шруса. Родную запчасть не потянуть да и смысла нет, машина совсем не новая и под возможную скорую продажу.

Помониторил варианты неоригиналов, остановился на febest - по поставленным задачам (серьезно по деньгам вкладываться в это авто не намерен) меня все устраивало, качество их запчастей кстати тоже (брат заказывал в febest амортизаторы для своей раф4, все ок).

Вобщем шрус купил, заменил, ничего плохого сказать не могу.

Авто: Honda Civic
Febest Приводной вал

Правый привод снова дал о себе знать хоть и не прошло года и 15000 км. После обдумывания заказал новый подшипник фирмы nsk и сальник кпп corteco. Разобрав увидел, что подшипник febest сухой, логично что он начал шуметь.

Внутренний шрус и привод фирмы febest самая настоящая сыромятина. Так что совсем не рекомендую так называемую немецкую фирму, говно редкое.

Авто: Mazda 626

Напишите свой отзыв о приводных валах Febest

Другие приводные валы
Популярные запчасти Febest

Что мы знаем о приводных валах Febest

Отзывы о приводных валах Febest

Бренд производителя зарегистрирован в стране - Германия. Официальный сайт находится по адресу: http://febest.de/.

В апреле 2022 года на PartReview еще не сложилось мнение о приводных валах Febest. Запчасть не участвует в рейтинге из-за малого количества отзывов. Вы можете помочь это исправить, если напишите отзыв на приводные валы Febest.

В данный момент есть 6 отзывов и 19 голосов. 3 отзыва имеют положительную оценку, 0 - нейтральную, и 3 - отрицательную. Средняя оценка отзывов - 2.8 звезды (из 5). Голоса распределились так: 10 - за, 9 - против.

Пользователи также составили мнение о качествах приводных валов Febest:

1. Долговечность - сохранение работоспособности на протяжении заявленного срока - оценивается негативно. 2 балла из 5.
  2. Установка - удобство установки оборудования - пока нет оценки

Приводной вал Febest в авторейтингах

К сожалению, на PartReview пока нет авторейтингов с данной запчастью. Вы можете помочь, если добавите отзыв, указав приводные валы Febest и ваш автомобиль.