Отзывы о запчастях LIKO baby Для бизнеса

Сайт
likobaby.ru
Сравнения
LIKO baby Детское автокресло

Цены на кресла от 2000 и т.д. Хотелось, чтоб и безопасное, универсальное и удобное для ребенка ну и как вариант не сильно дорогое. Приехали в магазин автокресел посоветовались с продавцом выбрали три разных. Положили ребенка в каждое поочередно и ребенок своим довольным видом выбрал данную модель.

Ей так понравилось, что она решила в нем поспать))) удобно, что кресло от 0 до 25 кг. Система ремней на вид серьезная. Ребенка кресло не стесняет. Подрастет повернем и угол отрегулируем.

Авто: Kia Ceed

Отзывы владельцев о продукции LIKO baby

Бренд LIKO baby зарегистрирован в стране Южная Корея. Официальный сайт производителя находится по адресу: http://www.likobaby.ru/ .

В апреле 2022 года на PartReview было зафиксировано 1 отзыв на 1 запчасть LIKO baby. Средняя оценка составила 5.0 балла из пяти.

LIKO baby пока не участвует в рейтинге производителей PartReview, поскольку не набрал среднее количество отзывов.

Популярные запчасти LIKO baby

Наибольшей популярностью на PartReview пользуется такая продукция фирмы LIKO baby:

1. Детское автокресло LIKO baby - 1 отзыв. Оценка PR - еще не сформирована, средняя оценка - 5.

На этих страницах собрано большинство отзывов владельцев о запчастях LIKO baby.

Лучшие запчасти LIKO baby

Изделия компании LIKO baby пока не принимали участия в рейтингах из-за недостатка отзывов. Вы можете помочь это исправить, добавив отзыв.

Сравнения запчастей LIKO baby

К сожалению, чтобы сравнить запчасти LIKO baby с продукцией других производителей, у нас недостаточно отзывов. Вы можете помочь это исправить, если добавите свой отзыв.