Отзывы о пружинах подвески MOOG

4.6

MOOG
Не участвует в рейтинге

MOOG Пружины подвески

Что может повысить срок службы амортизаторов — это установить пружины мооg, долго мучился пока летом не установил задние амортизаторы Arnott и пружины Moog (они жестче оригинала). После установки компрессор стал включаться очень редко, чулки накачены % на 70, ошибки не выскакивают, иногда даже встаю на фаркоп, чтобы проверить работу компрессора.

Авто: Chevrolet Tahoe
MOOG Пружины подвески

Я на свой успел ещё родные moog взять. Но левая сразу окозался мягковата, при повороте на кочках покрыхи цепляла кузов, когда понял в чём дело, поставил оригинал, и проставлен жиговских подложил.

• Упругость:

Пружины moog, машина поднялась на 4.5 см, заметно жёстче предыдущих, но не критично плавность сохранилась.

а сколько они стоят?

MOOG Пружины подвески

Пружины MOOG на моей машине после 2,5 лет или 15 тысячах км пробега. Их же шаровых хватало на 3-4 месяца. Не подделка, а тот самый «неубиваемый» американский и приехавший из США MOOG, который «лучше оригинала».

Короче, MOOG — говно, и никому не советую.

Авто: Ford Explorer I
  • Упругость:

Были установлены передние и задние пружины MOOG. Разницу почувствовал сразу. После проезда 5000 миль высота автомобиля выше предыдущего состояния - перед - на 1,2 см, зад - на 2 см. В загруженном виде (4 одинаковых человека) разница по высоте-перед 1,8 см, зад - 4 см.

• Упругость:

Поставил усиленные пружины от фирмы MOOG. Можно отметить неожиданный эффект, пружины жестче, а машина повела на них себя мягче, стало лучше сцепление с дорогой, за счет лучше подпружиненной подвески. Появилось уверенное прохождение раздолбанной дороги и рельсов с эффектом "хлопков" резины по неровностям как на легковом авто или кроссовере. Меньше трясет при прохождении ям. Авто стало выше, чем на штатных пружинах. Авто перестало кивать носом при торможении. В общем, могу посоветовать эти пружины к установке.

Авто: Infiniti FX

Напишите свой отзыв о пружинах подвески MOOG

Сравнения пружин подвески MOOG
Другие пружины подвески
Популярные запчасти MOOG

Что мы знаем о пружинах подвески MOOG

Отзывы о пружинах подвески MOOG

Бренд производителя зарегистрирован в стране - Германия. Официальный сайт находится по адресу: http://www.federalmogul.com.

В апреле 2022 года на PartReview еще не сложилось мнение о пружинах подвески MOOG. Запчасть не участвует в рейтинге из-за малого количества отзывов. Вы можете помочь это исправить, если напишите отзыв на пружины подвески MOOG.

В данный момент есть 8 отзывов и 24 голоса. 5 отзывов имеют положительную оценку, 0 - нейтральную, и 3 - отрицательную. Средняя оценка отзывов - 3.6 звезды (из 5). Голоса распределились так: 15 - за, 9 - против.

Пользователи также составили мнение о качествах пружин подвески MOOG:

1. Упругость - как время сказывается на упругости запчасти - оценивается позитивно. 4.6 балла из 5.
  2. Коррозия - степень сопротивления ржавчине и коррозии - пока нет оценки

Пружины подвески MOOG в авторейтингах

Здесь можно узнать владельцы каких марок и моделей ставили пружины подвески MOOG на свои авто. Далее список авторейтингов, в которых участвует данная запчасть:

• MOOG на 4 месте в авторейтинге пружин подвески для: Subaru Forester .