Отзывы о запчастях Начало Для бизнеса

Сайт
nachalo.com
Сравнения
Начало Тормозные колодки

Что бы колодки не скрипели, они должны стоить не меньше 1000 рублей. Я уже это проходил, спрашивал у «продавца» что мне нужны хорошие колодки, чтобы не скрипели. Послушал его и взял за 700 рублей колодки «Начало». Не смог проездить и неделю, вспоминая продавца «хорошими» словами при каждом нажатии на педаль.

В итоге купил в другом магазине, оригинальные колодки Renault 410608481R (GALFER), т.к. не было других и забыл что такое скрип. Теперь доволен как слон.

Начало Капот

«Начало» — это такой ад и ужас, что даже тольяттинский дерьмовый капот по сравнению с ним верх совершенства.

Авто: Volkswagen Passat B5
Начало Тормозные колодки

Решил тут поменять задние колодки! Новые поставил «Начало», только после установки (ручник еще не натягивал) одно колесо очень туго стало вращатся (еле еле крутил двумя руками), притрется думаю сел и поехал! Приехал домой, подхожу к этому колесу, а от него жар идет, рукой потрогал и обжегся.

KIB

Колодки недавно купил «Начало» с накладками «ЕЗАТИ». На коробке написано 2108. Не скрипят, не раздуваются от влажности и тормозят нормально (ГТО проходил недавно).

KIB

Сразу после ночной стоянки лучше не тормозить, писк жуткий. Потом в процессе езды после ряда торможений проходит. Видимо с прогревом. Короче, в топку Начало. Перед — феродо красные и диски автореал. Тишина.

Отзывы владельцев о продукции Начало

Бренд Начало зарегистрирован в стране Россия. Официальный сайт производителя находится по адресу: http://www.nachalo.com/ .

В апреле 2022 года на PartReview было зафиксировано 9 отзывов на 3 запчасти Начало. Средняя оценка составила 1.9 балла из пяти.

Начало пока не участвует в рейтинге производителей PartReview, поскольку не набрал среднее количество отзывов.

Популярные запчасти Начало

Наибольшей популярностью на PartReview пользуется такая продукция фирмы Начало:

1. Тормозные колодки Начало - 5 отзывов. Оценка PR - еще не сформирована, средняя оценка - 3.3.
  2. Диск сцепления Начало - 3 отзыва. Оценка PR - еще не сформирована, средняя оценка - 1.5.
  3. Капот Начало - 1 отзыв. Оценка PR - еще не сформирована, средняя оценка - 1.

На этих страницах собрано большинство отзывов владельцев о запчастях Начало.

Лучшие запчасти Начало

Изделия компании Начало пока не принимали участия в рейтингах из-за недостатка отзывов. Вы можете помочь это исправить, добавив отзыв.

Сравнения запчастей Начало

К сожалению, чтобы сравнить запчасти Начало с продукцией других производителей, у нас недостаточно отзывов. Вы можете помочь это исправить, если добавите свой отзыв.