Отзывы о запчастях OEM Chevrolet Для бизнеса

Страна
США
Сравнения
OEM Chevrolet Фары

Фары оригинал дорогова то выходит, да и свет на них не такой крутой, что бы отдавать за них такую сумму.

Авто: Chevrolet Epica I
OEM Chevrolet Брызговики
Devil313

Смысл в том что оригинал - это какой-то кастрированный брызговик, который абсолютно не выполняет своих прямых обязанностей в отличии от брызговиков NorPlast, да и в очистке от снега оригинал убогий.

Авто: Chevrolet Orlando
OEM Chevrolet Пружины подвески
Kornei1989
  • Упругость:

Мне не даёт покоя моя подвеска, а точнее пружины (я думаю дело в них). Стоят от Шеви Нивы и перед и зад. Очень жёстко, прям крайне жёстко. Ездить комфортно только по ровному асфальту, а любая неровность отдаётся по всему кузову.

Авто: Kia Sportage
OEM Chevrolet Клапанная крышка

Рекомендую стаивть крышку нового образца от Круза GM25192208. Хотя родная у меня потекла только к 90тысячи, прокладка стала как стекло. Крышка не дешёвая, но поверьте она стоит того. Тянуть болты ключом 10Н.М. Крышка в комплекте с прокладкой уже идет.

Авто: Chevrolet Lacetti
OEM Chevrolet Комплект сцепления

Очень хорошее решение для классики — установка комплекта сцепления, маховика и рабочего цилиндра привода от Шеви-Нивы 2123. Там все болт он встает, в итоге получаете вместо классических 200 мм аж 215 мм.

OEM Chevrolet Ремень ГРМ
ParadiseSystems

Решил я поменять ремень с роликами и помпой сразу, пробег 135000км, ни разу еще не менял. В итоге, ремень и ролики оказались еще вполне в приличном состоянии, можно было поездить еще)

OEM Chevrolet Подушка двигателя
piratishe12
  • Подавление вибрации:

С началом зимы и при понижении температуры -20 гр. и ниже при оборотах ДВС от 3000 и выше двигатель работает жёстко и слышно даже как ледяной от мороза левый дворник очень часто постукивает по стеклу. Хотя как такой вибрации нет, вернее она не ощущается. Вердикт однозначно начинает погибать левая подушка. Подушка оригинал и замена. Все о-кей, тихо.

Авто: Chevrolet Aveo
OEM Chevrolet Рулевые тяги
raumovod

Ставил оригинал. Который идёт на шевик. Больше 100 000км отходили. Когда один конец залюфтил, 2 наконечника заменил, а остальное до сих пор тож самое.

1 2

Отзывы владельцев о продукции OEM Chevrolet

Бренд OEM Chevrolet зарегистрирован в стране США. Официальный сайт пока не указан.

В апреле 2022 года на PartReview было зафиксировано 19 отзывов на 17 запчастей OEM Chevrolet. Средняя оценка составила 4.1 балла из пяти.

OEM Chevrolet пока не участвует в рейтинге производителей PartReview, поскольку не набрал среднее количество отзывов.

Популярные запчасти OEM Chevrolet

Наибольшей популярностью на PartReview пользуется такая продукция фирмы OEM Chevrolet:

1. Пружины подвески OEM Chevrolet - 2 отзыва. Оценка PR - еще не сформирована, средняя оценка - 3.
  2. Комплект сцепления OEM Chevrolet - 2 отзыва. Оценка PR - еще не сформирована, средняя оценка - 5.
  3. Подушка двигателя OEM Chevrolet - 1 отзыв. Оценка PR - еще не сформирована, средняя оценка - 5.
  4. Клапанная крышка OEM Chevrolet - 1 отзыв. Оценка PR - еще не сформирована, средняя оценка - 4.5.
  5. Форсунки омывателя OEM Chevrolet - 1 отзыв. Оценка PR - еще не сформирована, средняя оценка - 2.

На этих страницах собрано большинство отзывов владельцев о запчастях OEM Chevrolet.

Лучшие запчасти OEM Chevrolet

Изделия компании OEM Chevrolet пока не принимали участия в рейтингах из-за недостатка отзывов. Вы можете помочь это исправить, добавив отзыв.

Сравнения запчастей OEM Chevrolet

К сожалению, чтобы сравнить запчасти OEM Chevrolet с продукцией других производителей, у нас недостаточно отзывов. Вы можете помочь это исправить, если добавите свой отзыв.