Отзывы о ремнях ГРМ Optibelt

не хватает 2 отзывов

Optibelt
Не участвует в рейтинге

Optibelt Ремень ГРМ

Ремень ZRK 1216 Двигатель BSE 1.6 пробег на ремне уже около 15000 - как новый. Плохо что сейчас его достать трудно. В качестве ремней уверен-так как видел в каких условия они работают (портовые мобильные краны там они стоят на дизелях, молотят не выключаясь, все в масле и им все пофиг.

Optibelt Ремень ГРМ

На ГРМ стоит Optibelt, прошел уже 115 тыс.км. потрескался уже.

Странные люди-может еще подождете 100.000 и претензии высказывать будите?! Масло в двигателе наверное меняете тоже после тысяч 30 и говорите -"что то темное стало?"

Optibelt Ремень ГРМ

Optibelt — рекомендую. У меня на Вольво ГРМ и приводной стоят Optibelt. Уже несколько лет трудятся. Всё нормально. Их не подделывают пока.

Авто: Volvo XC70
Optibelt Ремень ГРМ

У меня сейчас стоит дешманский ремень Ростеко, связывался с ними мол чей ремень с свои коробки пакуете? Ответили — оптибелт, немецкий говорят, нареканий не было, ну а мне чо? У меня не гнет клапана, можно и потестить) пока ходит норм.

Optibelt Ремень ГРМ

Поставил гейцовские ремни и 20 тысяч не проехал начали свистеть, полез натянуть, а они стали как пластмасовые пришлось минять, поставил оптибелт и забыл что такое свист ремней.

Авто: Hyundai Tucson
Optibelt Ремень ГРМ

Месяц назад заменил ремень ГРМ (030109119H) на неоригинальный «Optibelt» и натяжной ролик (030109243D) на неоригинальный «Meyle Products», есть подозрения что это все из Китая. До меня замены небыло и проехал после замены 1000 км. Результат на фото.

Фото конечно "отличное" но даже так видно что ремень подделка. У нас ремень после 20.000 выглядит как новый.

Напишите свой отзыв о ремнях ГРМ Optibelt

Сравнения ремня ГРМ Optibelt
Другие ремни ГРМ
Популярные запчасти Optibelt

Что мы знаем о ремнях ГРМ Optibelt

Отзывы о ремнях ГРМ Optibelt

Бренд производителя зарегистрирован в стране - Германия. Официальный сайт находится по адресу: http://optlbelt.ru/.

В апреле 2022 года на PartReview еще не сложилось мнение о ремнях ГРМ Optibelt. Запчасть не участвует в рейтинге из-за малого количества отзывов. Вы можете помочь это исправить, если напишите отзыв на ремни ГРМ Optibelt.

В данный момент есть 8 отзывов и 26 голосов. 6 отзывов имеют положительную оценку, 1 - нейтральную, и 1 - отрицательную. Средняя оценка отзывов - 4 звезды (из 5). Голоса распределились так: 21 - за, 5 - против.

Пользователи также составили мнение о качествах ремней ГРМ Optibelt:

1. Долговечность - сохранение работоспособности на протяжении заявленного срока - оценивается неоднозначно. 3 балла из 5.
  2. Свист - склонность производить свист и другие подобные звуки - пока нет оценки

Ремень ГРМ Optibelt в авторейтингах

Здесь можно узнать владельцы каких марок и моделей ставили ремни ГРМ Optibelt на свои авто. Далее список авторейтингов, в которых данная запчасть входит в ТОП-3 лучших:

1. Optibelt на третьем месте в авторейтинге ремней ГРМ для: Volkswagen Polo .