Отзывы о сайлентблоках Partra

Скрип:

Partra
Не участвует в рейтинге

Partra Сайлентблоки

У меня на машине всегда были только штатные детали, но возникла ситуация, когда оригинальных сайлентблоков не было в наличии. Купил  сайлентблоки Партра. Никаких отличий от родных, кроме фирменного стиля упаковки и цены. Качество премиальное. Убедился лично, т.к. тщательно осмотрел. В использовании всё нормально. Подвеска работает очень хорошо.

Partra Сайлентблоки

Заметил, что машину стало прям так прилично кидать по сторонам на большой скорости, заехал к знакомому мастеру, сказал, что пора менять сайлентблоки и посоветовал партровские, потому что они хорошего качества. Купил, поставили, без проблем подошли на мою KIA Rio. И действительно машина лучше ездить. Однозначно теперь буду покупать партровские з / ч, по цене приятно, и достать несложно.

Partra Сайлентблоки

У этого производителя недавно купил сайлентблоки для задних рычагов. У меня Шевроле Лачетти, партровские на них подошли так же хорошо, как и штатные. По техническим характеристикам они полностью совместимы с моей машиной. Заменил без проблем, ничего не пришлось химичить. Втулки и прокладки отличного качества, сборка-пригонка на совесть. Отличия от оригинальных только по цене, эти на порядок дешевле.

Partra Сайлентблоки

Об этом производителе недавно прочитал где-то. Информация вскоре пригодилась. Понадобилось срочно поставить новые сайлентблоки на Пассат супруги. Она стала жаловаться на то, что подвеска щелкает и машина гремит. Как я и думал, раскрошились резинки на сайлентах. Решил по такому случаю «продегустировать» новый бренд;) Ни у меня, ни у жены претензий нет. Проблемы с машиной исчезли. Спасибо недорогой, но добротной «Партре»!

Partra Сайлентблоки

На очередном ТО пожаловался механику, что машина стала хуже в управлении и устойчивость снизилась. Он определил, что многие сайленты вышли из строя нужно менять. Мы взяли комплект сайлентблоков партра. Все вместе обошлось почти вполовину дешевле, чем оригиналы и при этом совсем не потратили время, чтобы их достать. После замены оценил качество амортизации, езжу с комфортом.

Partra Сайлентблоки

Недавно на Лансере заменил сайлентблоки, брал не оригинал. Купил фирмы Partra, упакован отлично, по внешнему виду претензий нет, качество не страдает. Никаких проблем с заменой не возникло, пропала вибрация кузова в движении. Цена вообще огонь.

Напишите свой отзыв о сайлентблоках Partra

Сравнения сайлентблоков Partra
Другие сайлентблоки
Популярные запчасти Partra

Что мы знаем о сайлентблоках Partra

Отзывы о сайлентблоках Partra

Бренд производителя зарегистрирован в стране - Россия. Официальный сайт находится по адресу: https://partra.ru/.

В апреле 2022 года на PartReview еще не сложилось мнение о сайлентблоках Partra. Запчасть не участвует в рейтинге из-за малого количества отзывов. Вы можете помочь это исправить, если напишите отзыв на сайлентблоки Partra.

В данный момент есть 6 отзывов и 19 голосов. 6 отзывов имеют положительную оценку, 0 - нейтральную, и 0 - отрицательную. Средняя оценка отзывов - 5 звезды (из 5). Голоса распределились так: 19 - за, 0 - против.

Пользователи также составили мнение о качествах сайлентблоков Partra:

1. Долговечность - сохранение работоспособности на протяжении заявленного срока - оценивается позитивно. 5 баллов из 5.
  2. Скрип - склонность производить скрип и другие подобные звуки - оценивается позитивно. 5 баллов из 5.

Сайлентблоки Partra в авторейтингах

Здесь можно узнать владельцы каких марок и моделей ставили сайлентблоки Partra на свои авто. Далее список авторейтингов, в которых данная запчасть входит в ТОП-3 лучших:

1. Partra на втором месте в авторейтинге сайлентблоков для: Chevrolet Lacetti .