Отзывы о мойках высокого давления Tademitsu

Tademitsu
Китай
Не участвует в рейтинге

Tademitsu Мойка высокого давления

Пользуюсь 3-й сезон, меня полностью устраивает. Водопровода в гараже нет, собираю дождевую воду, бочки хватает на мойку трех машин. Лучше чем Керхер дует пену. Давления хватает за глаза. Ни разу не пожалел.

Tademitsu Мойка высокого давления

Есть такая в пользовании. Мойка меня устраивает полностью, можно поднять давление закрутив плунжер на выходе воды из насоса, электромотор соединен через кардан с водяным насосом, масло в насосе можно заменить сделав ТО. Так же он сам закачивает в себя воду, не обязательно ему давление на входе давать. Считаю что своих денег стоит. Брал лет 5 назад. В своем ценовом сегменте лучше не купишь.

Напишите свой отзыв о мойках высокого давления Tademitsu

Сравнения мойки высокого давления Tademitsu
Другие мойки высокого давления

Что мы знаем о мойках высокого давления Tademitsu

Отзывы о мойках высокого давления Tademitsu

Бренд производителя зарегистрирован в стране - Китай.

В апреле 2022 года на PartReview еще не сложилось мнение о мойках высокого давления Tademitsu. Запчасть не участвует в рейтинге из-за малого количества отзывов. Вы можете помочь это исправить, если напишите отзыв на мойки высокого давления Tademitsu.

В данный момент есть 2 отзыва и 6 голосов. 2 отзыва имеют положительную оценку, 0 - нейтральную, и 0 - отрицательную. Средняя оценка отзывов - 5 звезды (из 5). Голоса распределились так: 6 - за, 0 - против.

Пользователи также составили мнение о качествах моек высокого давления Tademitsu:

1. Пена - обилие и эффективность пены - пока нет оценки
  2. Расход воды - количество воды, расходуемое для очистки - пока нет оценки
  3. Напор воды - мощность потока воды, необходимая для очистки - пока нет оценки

Мойка высокого давления Tademitsu в авторейтингах

Здесь можно узнать владельцы каких марок и моделей ставили мойки высокого давления Tademitsu на свои авто. Далее список авторейтингов, в которых данная запчасть входит в ТОП-3 лучших:

1. Tademitsu на втором месте в авторейтинге моек высокого давления для: Hyundai Solaris .