Отзывы о запчастях Vinguru Для бизнеса

Сайт
vingu.ru
Nuclear043
  • Комплектация:

Установил дефлекторы Vinguru. Качество хорошее и слегка тонированы, в комплекте всё для установки. Примерил, протёр и приклеил

Авто: Toyota RAV 4

Налепил ветровики Vinguru. Все быстро. И подошли хорошо

Авто: Geely
Vinguru Дефлекторы

Пришло время установить дефлекторы окон, выбор пал на Вингуру (AFV73714). Понравилось то что салфетки были в комплекте что упростило задачу. Теперь можно окно до конца не закрывать). Через месяц стали отклеиваться, не советую к покупке!

iOdInNi

Не один раз я видел записи о том, что дефлекторы от Vinguru отклеиваются. Так вот, клеил я их по всем технологиям. Когда было тепло, обезжиривал, использовал праймер. Я не исключение. ОДНОЗНАЧНО НЕ СОВЕТУЮ К ПОКУПКЕ. Никого не слушайте и берите все что угодно, только не дефлекторы этой фирмы.

Авто: Renault Logan
kostyn-13
  • Комплектация:

Решил поставить себе дефлекторы, выбрал Vinguru. Номер для заказа VINGURU AFV50009. Упаковано отлично и на вид сделано качественно. Устанавливается легко на двухсторонний скотч, в комплекте две салфетки.

Авто: Kia Sorento
Allexe85
  • Комплектация:

Наконец поставил себе дефлекторы. Для меня очень удобная штука. Искал тонкие и чтобы смотрелось хорошо. В итоге решил брать вингуру. Комплект отличный. Все упаковано шикарно и идёт салфетка очиститель и праймер адгезии. Клеится легко, но 2й попытки не будет. Прилипает немертво. А так, они прозрачные как тонировка 5% примерно. Нисколько не мешает.

Авто: Kia Rio
Vinguru Дефлекторы

Решил установить ветровики. Выбрал Vinguru. Качество хорошее, инструкция прилагается. Поэтому выбрал погожий денек и установил. Результатом доволен. Посмотрим как продержаться.

Авто: Nissan Tiida
sc-dmitriy
  • Комплектация:

На морозе лопнули дефлекторы, было много трещин, снял выкинул. Оттер двусторонний скотч, ох и наплясался с ним. Взял дефлекторы под наш бронивичек Vinguru AFV44001. Все встало на свои места, только задние чуть коротковаты. В комплекте две салфетки, для адгезии и обезжиривающая.

1 2 3 4

Отзывы владельцев о продукции Vinguru

Бренд Vinguru зарегистрирован в стране Россия. Официальный сайт производителя находится по адресу: https://vingu.ru/ .

В апреле 2022 года на PartReview было зафиксировано 36 отзывов на 2 запчасти Vinguru. Средняя оценка составила 4.7 балла из пяти.

Vinguru участвует в рейтинге производителей PartReview, где занимает 32 место. За последние 30 дней его позиция выросла на 1 пункт.

Популярные запчасти Vinguru

Наибольшей популярностью на PartReview пользуется такая продукция фирмы Vinguru:

1. Дефлекторы Vinguru - 35 отзывов. Оценка PR - 90, средняя оценка - 4.4.
  2. Накладки Vinguru - 1 отзыв. Оценка PR - еще не сформирована, средняя оценка - 5.

На этих страницах собрано большинство отзывов владельцев о запчастях Vinguru.

Лучшие запчасти Vinguru

Изделия компании Vinguru занимали наивысшие места в таких рейтингах запчастей PartReview.

1. Лучшие дефлекторы - 9 место среди 12 производителей. Набрано 1589 голосов.

Сравнения запчастей Vinguru

Наиболее интересные сравнения продукции фирмы Vinguru с другими производителями позволяют выяснить, что лучше: