Отзывы о запчастях WXQP Для бизнеса

Сравнения
WXQP Радиатор охлаждения
big-ice
  • Теплоотдача:

Побежал радиатор, купил что было в местном магазине, а именно WXQP. Радиатор новый почти не имеет веса что уже насторожило, ну и как оказалось так он и охлаждает. При температуре за бортом плюс 15 при движении по месту из точки А в точку Б и при этом машина была в движении минут 7, вентилятор включился.

Поездка обратно заняла столько же время, вентилятор снова включился хотя промежуток в виде стоянки был минут 10. На старом радиаторе вообще вентилятор не успевал включится при таком движении, короче в этом радиаторе нет косичек в трубках из-за этого антифриз протекает кротчайшем путём.

Не покупайте этой фирмы радиаторы если только на зиму так как летом вентилятор выключатся не будет.

WXQP Радиатор печки
timur8
  • Теплоотдача:

Потек радиатор печки и заменил поставил китай. Как наступили холода печка вовсе отказался греть теплеет только на оборотах в сильный мороз вообще дул холодом.

WXQP Амортизаторы
AlexN

Купил по совету знакомого все на переднюю и заднюю подвеску и радиатор. Не прошло и недели, радиатор побежал, через две недели вытекли амортизаторы, рассыпались опорные подшипники. Только не говорите мне что я не так поставил, не правильно ездил и т.д.... Ладно думаю, попался брак.

Поехал в магазин, спросил сертификат купил еще одни амортизаторы, Причем они мне показали сертификат и на прошлое изделие. Собрался ставить амортизаторы, а они не лезут по размеру, они на миллиметр толще. Чтоб вы понимали у меня машина Ауди Б4, там они просто вставляются в стаканы.

Что за гавно вы производите, и суете? А вы продавцы, зачем продаете? Да может по началу они и были по качественней, но сейчас гавно.

Авто: Audi A4
WXQP Радиатор печки
Allo-Karaganda
  • Теплоотдача:

Поменял я радиатор печки поставил для эксперимента фирму wxqp и результат меня огорчил при температуре -3 за бортом, в салоне тепло но не жара.

Авто: Москвич 412
WXQP Упоры капота

Купил амортизаторы багажника так как старые не очень держали! Теперь крышка не так ляпает при закрывании! Хотя эфекта как на Б6 я не достиг!

WXQP Вискомуфта
Audivod729

После покупки авто чуть шумела муфта. В выходной решил поменять, морду не нужно разбирать можно и так все снять менял вместе с подшипником теперь тишина. Конечно качество запчастей Китай но терпеть уже нельзя было.

Авто: Audi A6
1 2

Отзывы владельцев о продукции WXQP

Бренд WXQP зарегистрирован в стране Китай. Официальный сайт производителя находится по адресу: http://wxqp-china.ru/ .

В апреле 2022 года на PartReview было зафиксировано 11 отзывов на 7 запчастей WXQP. Средняя оценка составила 2.6 балла из пяти.

WXQP пока не участвует в рейтинге производителей PartReview, поскольку не набрал среднее количество отзывов.

Популярные запчасти WXQP

Наибольшей популярностью на PartReview пользуется такая продукция фирмы WXQP:

1. Радиатор печки WXQP - 4 отзыва. Оценка PR - еще не сформирована, средняя оценка - 3.
  2. Радиатор охлаждения WXQP - 2 отзыва. Оценка PR - еще не сформирована, средняя оценка - 2.5.
  3. Топливный насос WXQP - 1 отзыв. Оценка PR - еще не сформирована, средняя оценка - 2.5.
  4. Подушка двигателя WXQP - 1 отзыв. Оценка PR - еще не сформирована, средняя оценка - 2.
  5. Амортизаторы WXQP - 1 отзыв. Оценка PR - еще не сформирована, средняя оценка - 0.5.

На этих страницах собрано большинство отзывов владельцев о запчастях WXQP.

Лучшие запчасти WXQP

Изделия компании WXQP пока не принимали участия в рейтингах из-за недостатка отзывов. Вы можете помочь это исправить, добавив отзыв.

Сравнения запчастей WXQP

К сожалению, чтобы сравнить запчасти WXQP с продукцией других производителей, у нас недостаточно отзывов. Вы можете помочь это исправить, если добавите свой отзыв.