Шланг радиатора

Отзывы о шлангах радиатора

BSG Шланг радиатора

Когда меняли сцепу, заметили что патрубку не хорошо :). Он последний из шлангов, ещё родной. На пробу, до этого ставили bsg, но их раздувает за пару месяцев.

Авто: Ford Fusion
БРТ Шланг радиатора

Осенью менял патрубки ОЖ и гофру к воздушному фильтру. Еще зимой новые патрубки превратились в «хлам». Антифриз капая со всех этих патрубков. Это еще давление в системе нету… Если сейчас так завести автомобиль ты их разорвёт. Страшной представить какие они делают другие запчасти если даже простой шланг не могут сделать. В общем не советую продукцию данной фирмы.

Авто: ВАЗ (Lada) 2112
OEM Lada (АвтоВаз) Шланг радиатора

Качество резины российских патрубков не очень, как бы помягче сказать — плохое, а хотя если честно говно полное, не резина, а какой-то шлак. Подвержены быстрому старению, растрескиванию. Да и давление в нашей системе охлаждения побольше чем в ВАЗ.

Авто: Chevrolet Rezzo
TOPRAN Шланг радиатора

Неоригинал чаще всего начинает, спустя какое-то время, изнутри рассыпаться в черную крошку. Как сажа. Она постепенно забивает радиатор печки и теплообменник. Это на собственном опыте проходил.

Авто: Audi 80
CS20 Шланг радиатора

Это первые силиконовые патрубки, которые я решил себе купить и поставить) Могу сказать, что я приятно удивлен качеством, размер просто идеальный и патрубки встали на свои места идеально, сами они мягонькие ну мне и говорили, что они даже на морозе не задубеют. Поставил легко, затянул хомутами, так что покупкой я доволен.

Достоинства: Мягкие
Авто: ВАЗ (Lada) Priora
CS20 Шланг радиатора

Приобрел себе комплект силиконовых патрубков радиатора у компании CS20. У меня уже стояли силиконовые патрубки от другого производителя до этого, но патрубки от CS20 оказались намного эластичнее и мягче, чем те, что стояли у меня ранее. Проехал я с ними уже достаточно, но патрубки до сих пор как новые, в общем качество на высоте и полностью оправдывает свою стоимость.

Достоинства: Качество продукции
Авто: ВАЗ (Lada) 2113/2114/2115
БРТ Шланг радиатора

Радиатор-«Пекар» (выбор был не велик), проверку подлинности проходит. Патрубки - «БРТ». Теперь все сухо с системой Ож - выполнено на 100%). Радик - на вид добротно сделан).

Авто: ВАЗ (Lada) 2110/2111/2112
1 2 3 4

Напишите свой отзыв о шлангах радиатора

Отзывы владельцев о шлангах радиатора

По данным за апрель 2022 года на PartReview имеется 33 отзыва о 15 производителях шлангов радиатора. 8 из них набрали достаточное количество отзывов для участия в рейтинге запчасти, где определяются лучшие бренды.

Популярные производители шлангов радиатора

Самые популярные производители шлангов радиатора на PartReview представлены такими фирмами:

1. TOPRAN - 8 отзывов. Оценка PR : еще не сформирована.
  2. Gates - 3 отзыва. Оценка PR : еще не сформирована.
  3. БРТ - 3 отзыва. Оценка PR : еще не сформирована.
  4. LUZAR - 3 отзыва. Оценка PR : еще не сформирована.
  5. BSG - 3 отзыва. Оценка PR : еще не сформирована.

Большинство мнений об эксплуатации и характеристиках шлангов радиатора собрано на этих страницах.

Лучшие производители шлангов радиатора

К сожалению, на данную запчасть у PartReview собрано недостаточно отзывов о различных брендах, чтобы можно было сформировать рейтинг. Вы можете помочь, если добавите отзыв.

Сравнения производителей шлангов радиатора

Как известно, все познается в сравнении. Но не шланги радиатора на PartReview - для этого собрано недостаточно отзывов. Вы можете помочь, если добавите отзыв.