Отзывы о запчастях Metalcaucho Для бизнеса

metalcaucho.com
Metalcaucho Подушка двигателя
jahrakal
  • Подавление вибрации:

Ставил опоры Metalcaucho сразу после покупки. Правую и акпп. Кратко говоря — говно. Вибрации как были, так и остались. Поменял на Hutchinson, вибрации полностью ушли.

Авто: Ford Focus II
Metalcaucho Стойки стабилизатора
Kasper406

Заменил вчера и я стойки стабилизатора на Meyle HD. До этого стояли metalcaucho. Проездили они не много, я на стучащих дольше отъездил). Долго собирался поставить эти, но по разным причинам все откладывал и вот оно произошло.

Единственное что я не понял это гайки на стойках. Или я чего-то не знаю или у меня гайки попались с браком, но такое ощущение что на гайках был другой шаг резьбы. На левой стороне я ещё кое как затянул, а с права чуть не сорвал шестигранник, не идёт и все.

Пришлось старые из своих запасов ставить. А так в целом выглядят добротно, главное чтобы и ездили долго).

Авто: Peugeot 406
Metalcaucho Расширительный бачок

Расширительный бачок Metalcaucho, артикул: 03803 производит крайне положительное впечатление: литьё, качество пластика и т.д. —  не хуже оригинала. Артикул соответствует искомому, все патрубки и пиптики расположены на их должных местах.

Судя по упаковке, лейблам и маркировкам, действительно продукт испанский — с учётом того, что фирма специализируется на подобных изделиях.

Авто: Volvo C30
Metalcaucho Крышка расширительного бачка

Решил попробывать поменять крышку расширительного бачка, взял из того что было в наличии: metalcaucho 03881. Крышку поменял — все нормализовалось. Теперь стрелка температуры стоит как вкопанная и прогреваться =КИСА= стала быстрее.

Авто: Peugeot 207
Metalcaucho Расширительный бачок

11 лет продержался родной бачок. Потом появилась небольшая трещинка и начал капать. Взял Metalcaucho 03802. Пришел в коробочке, запаянный в пакет. Качество на высоте!

Авто: Ford Focus
Metalcaucho Подушка двигателя

Не нравилось мне как села новая опора, сильно вылазит. В итоге снял посмотреть, изучить, что да как с ней. Оказалось, сам резиновый демпфер посажен ближе к внутреннему краю, и он тоньше оригинала на 1-1,5 см.

Авто: Renault Sandero
1 2 3 4 5

Отзывы владельцев о продукции Metalcaucho

Бренд Metalcaucho зарегистрирован в стране Испания. Официальный сайт производителя находится по адресу: https://www.metalcaucho.com/en/ .

В апреле 2022 года на PartReview было зафиксировано 42 отзыва на 10 запчастей Metalcaucho. Средняя оценка составила 3.8 балла из пяти.

Metalcaucho участвует в рейтинге производителей PartReview, где занимает 484 место. За последние 30 дней его позиция снизилась на 0 пунктов.

Популярные запчасти Metalcaucho

Наибольшей популярностью на PartReview пользуется такая продукция фирмы Metalcaucho:

1. Подушка двигателя Metalcaucho - 20 отзывов. Оценка PR - 52, средняя оценка - 3.3.
  2. Расширительный бачок Metalcaucho - 11 отзывов. Оценка PR - 77, средняя оценка - 4.1.
  3. Термостат Metalcaucho - 2 отзыва. Оценка PR - еще не сформирована, средняя оценка - 5.
  4. Стойки стабилизатора Metalcaucho - 2 отзыва. Оценка PR - еще не сформирована, средняя оценка - 2.5.
  5. Крышка расширительного бачка Metalcaucho - 2 отзыва. Оценка PR - еще не сформирована, средняя оценка - 5.

На этих страницах собрано большинство отзывов владельцев о запчастях Metalcaucho.

Лучшие запчасти Metalcaucho

Изделия компании Metalcaucho занимали наивысшие места в таких рейтингах запчастей PartReview.

1. Лучшие расширительные бачки - 2 место среди 4 производителей. Набран 141 голос.
  2. Лучшие подушки двигателя - 23 место среди 26 производителей. Получено 2544 голоса.

Сравнения запчастей Metalcaucho

Наиболее интересные сравнения продукции фирмы Metalcaucho с другими производителями позволяют выяснить, что лучше: