Аккумулятор

Аккумуляторы для Audi 100

Banner Аккумулятор
audi100 ru
  • Морозостойкость:

Данные аккумуляторы очень хорошего качества, за 5 лет использования проблем с ним не было никаких, даже ни разу не дозаряжал, да и зимой тоже нареканий к его работе не было, также стартер крутил уверенно. Очень хороший аккумулятор, я доволен, советую обратить внимание на этого производителя АКБ!

Достоинства: Надёжный, долговечный, обслуживаемый.
HAGEN Аккумулятор
PEPS671
  • Держит заряд:

С наступлением холодов приказал долго жить мой аккумулятор HAGEN 74AH 680EN, верно мне отслуживший три года. Пробовал заряжать — день, два и всё. Заряд не держит.

Авто: Audi 100
TAB Аккумулятор
ALEX9048
  • Держит заряд:

Старый аккумулятор Таб отслужил мне 7 лет, это столько машина в моих руках, до меня не знаю сколько проработал. Но настало его время. Был 2 недели на юге, машина стояла на стоянке, сегодня ключ на старт и бензонасос еле еле слышно, короче прикурили кое как с 6 попытки, поработвла на холостых, поездил какое-то время по городу, не глушил нигде, потом снова не заводится, лампочки загораются нормально, но ключ на старт все тухнет.

Авто: Audi 100

Напишите свой отзыв о аккумуляторах

ТОП производителей аккумуляторов для Audi 100

Данную запчасть для автомобилей Audi 100 делают в разных точках мира. На сайте имеются отзывы о производителях аккумуляторов из таких стран как: Словения, Австрия, Южная Корея .

В апреле 2022 года в рейтинге аккумуляторов для Audi 100 на PartReview приняли участие 3 производителя. Он построен на базе 3 отзыва и 10 голосов.

Какие аккумуляторы выбрать для Audi 100?

В прошлом месяце пользователи PartReview отдали предпочтение TAB. 30% положительных голосов принадлежит этому производителю.

На втором месте оказались аккумуляторы Banner - 30%.

Замыкает тройку фирма HAGEN с результатом в 0% голосов.

В общем рейтинге аккумуляторов, в котором учитываются мнения владельцев разных марок и моделей авто, эти бренды занимают такие позиции:

1. TAB получили 9 место, оценка PR - 77. Учитываются данные из 85 отзывов и 273 голоса.
  2. Banner заняли 5 место, с оценкой PR - 89. На основе из 85 отзыва и 194 голоса.
  3. HAGEN - 42 место, а оценка PR составила 67. Учитываются данные из 17 отзывов и 58 голосов.

Другие запчасти для Audi 100

Выяснив, какие аккумуляторы предпочитают ставить владельцы Audi 100, можно посмотреть и другие популярные запчасти для данного автомобиля. В апреле 2022 года на PartReview лидировали:

Также можно узнать, что выбирали владельцы Audi 100 среди производителей таких запчастей как: Подушка двигателя, Радиатор охлаждения, Помпа, Пыльник ШРУС, ШРУС, и других.