Отзывы о фарах Hella

Герметичность:
Прозрачность:

Hella

Hella Фары

Очень нравился вид на моем 55-м. Думал, думал ) душила жаба ) Но все же решился ) заказ Hella Black.

Авто: Mercedes G-Class
Hella Фары

Наткнулся на объявление о продаже фар hella g4 look в хорошем состоянии. Сегодня их забрал, и не отходя от кассы сразу же поставил. У фар все крепления и регулировки целые, отражатель на 4/5. Машина выглядит намного лучше.

Hella Фары

По прошествию времени, Я осознал, что стандартные «односекционки» совершенно не светят. И тут, совершенно случайно я увидел этот бриллиант в Москве. Оригинальные Hella G4look. Светят они уже в разы лучше, да и добавляют какой-то изюминки во внешний вид.

Hella Фары

Мои фары, а это Depo, хоть и были новые, и отроду им было годик или два. Плюс в идеальном внешнем состоянии, светили ласково говоря никак. А езжу я каждый день не меньше 100 км.

Было принято решение брать штатный ксенон. И тут я не прогадал. Это небо и земля. Хоть я и не знаю, сколько лампочкам в фарах, что пришли, но светят они достойно. Ездить стало комфортно.

Я рад. И ниразу не пожалел. Заказывал фары в Белорусии. Не дешевое удовольствие, но это того стоило.

Авто: Opel Omega
Hella Фары

Традиционно при покупке на кантрике стояли фары непонятного производителя с выгоревшими отражателями. Света от них ноль целых ничего десятых. Покупку б/у фар не рассматривал. Купил новые Hella.

На коробке — сделано в Германии (видать сама коробка))) На фарах — сделано в Румынии. Позже стекла были одеты в бронеплёнку. Традиционно в коробке Hella — инструкция. Теперь свет отличный! Безопасность прежде всего!

Hella Фары

Уже 3 года катаю с дополнительными фарами. Светло как днем)).

Hella Фары

Заказал авторские фары по матрицам TRD с премиум модулем Hella у Bars2fast. Поставил, светят отлично а выглядят еще лучше, все подошло без допилов, пришлось крепления из полосок нержавейки пустить на крылья т.к. у меня они были сломаны.

Авто: Toyota Celica II (A40/50)
1 2 3 4 5

Напишите свой отзыв о фарах Hella

Другие фары
Популярные запчасти Hella

Что мы знаем о фарах Hella

Отзывы о фарах Hella

Бренд производителя зарегистрирован в стране - Германия. Официальный сайт находится по адресу: https://www.hella.com/hella-ru/.

В апреле 2022 на PartReview сложилось позитивное мнение о фарах Hella.

Оценка PR - 85 из 100, базируется на основе 50 отзывов и 155 голосов. 41 отзыв имеют положительную оценку, 5 - нейтральную, и 4 - отрицательную. Средняя оценка отзывов - 4.3 (из 5). Голоса распределились так: 133 - за, 22 - против.

В рейтинге лучших производителей фар запчасть занимает 2 позицию, уступая таким производителям как Depo , но опережая фары ОСВАР и Bosch.

Пользователи также составили мнение о качествах фар Hella:

1. Герметичность - насколько эффективно сохраняется непроницаемость - оценивается неоднозначно. 3.3 балла из 5.
  2. Прозрачность - насколько эффективно материал фар противостоит помутнению - оценивается неоднозначно. 3.2 балла из 5.

Фары Hella в авторейтингах

Здесь можно узнать владельцы каких марок и моделей ставили фары Hella на свои авто. Далее список авторейтингов, в которых данная запчасть входит в ТОП-3 лучших:

1. Hella на первом месте в авторейтинге фар для: Volkswagen Golf, Subaru Outback, Volkswagen Passat, Mitsubishi L200 .
  2. Hella на втором месте в авторейтинге фар для: BMW 3er, ВАЗ (Lada) 2110/2111/2112 .
  3. Hella на третьем месте в авторейтинге фар для: Ford Focus, ВАЗ (Lada) 21099, ВАЗ (Lada) 2113/2114/2115 .

Фары Hella в сравнении

На PartReview доступны 9 сравнений фар Hella c другими производителями.

В частности можно выяснить, чьи фары лучше: Hella или Wesem, Hella или VALEO, Hella или ОСВАР, Hella или EAGLE EYES, Hella или Формула Света .