Подшипник ступицы

Подшипники ступицы для Chevrolet Lanos

2.8

FAG Подшипник ступицы

На свое авто я денег не жалею, поэтому купил подшипники FAG, так как отзывы о них отличные. Теперь могу сказать, что подшипники фирмы FAG очень качественно выполнены, если его не перегревать и следить за смазкой он становится не убиваемым. Рекомендую к установке.

VBF Подшипник ступицы
Zaadira

Буквально 2 дня наслаждался я тишиной в машине, загудел совершенно новый передний подшипник ступицы, понятное дело что сама запчасть гомно, потому покупать  «Вологодские» подшипники креайне не советую.

Thomzen

На передке родные кончились один на 43 — тыще, второй 48. Вот, ставлю KEYO, вот точно шо название точно не помню. Ну и вот, снова гул! ( 60 000 км) Правый! Нечего экономить, есть же FAG, та и еще же и дешевый. И беру покупаю аж цельных два - код для дешовых 532066. И шо? Через 3 т.км помер падлюка!

Артикул: 532066 Узнать цену
MorozovIV

В прошлый раз ставил FAG 532066DB, который по каталогам на Москвич, но по размерам к нам подходит, а кольца и гайку брал отдельно. Производство было Германия. Отходил он у меня 80 т.

ESPRA Подшипник ступицы

Начал гудеть подшипник, поменял на Espra ES133192, так как надоело слушать этот жуткий гул. в комплекте был сам подшипник, стопорные кольца и шпилька которая оказалась не нужна, хотя и была на схеме. Проехал пару тыс. км, но небольшой гул все равно остался, грешу на мастера который немного подбивал сам подшипник. что бы тот ровно залез в ступицу или на задние ступичные, так как не знаю в каком они состоянии, пока точно причину выяснить не могу.

Напишите свой отзыв о подшипниках ступицы

ТОП производителей подшипников ступицы для Chevrolet Lanos

Данную запчасть для автомобилей Chevrolet Lanos делают в разных точках мира. На сайте имеются отзывы о производителях подшипников ступицы из таких стран как: Германия, Испания, Южная Корея, Россия .

В апреле 2022 года в рейтинге подшипников ступицы для Chevrolet Lanos на PartReview приняли участие 5 производителей. Он построен на базе 9 отзывов и 28 голосов.

Какие подшипники ступицы выбрать для Chevrolet Lanos?

В прошлом месяце пользователи PartReview отдали предпочтение FAG. 10% положительных голосов принадлежит этому производителю.

На втором месте оказались подшипники ступицы SWAG - 10%.

Замыкает тройку фирма ESPRA с результатом в 0% голосов.

В общем рейтинге подшипников ступицы, в котором учитываются мнения владельцев разных марок и моделей авто, эти бренды занимают такие позиции:

1. FAG получили 2 место, оценка PR - 76. Учитываются данные из 93 отзыва и 294 голоса.
  2. SWAG пока не удалось набрать необходимое количество отзывов для участия в рейтинге. Если вы добавите отзыв и укажите данный бренд и модель вашего авто, то поможете это исправить.
  3. ESPRA - 18 место, а оценка PR составила 71. Учитываются данные из 12 отзывов и 38 голосов.

Другие запчасти для Chevrolet Lanos

Выяснив, какие подшипники ступицы предпочитают ставить владельцы Chevrolet Lanos, можно посмотреть и другие популярные запчасти для данного автомобиля. В апреле 2022 года на PartReview лидировали:

Также можно узнать, что выбирали владельцы Chevrolet Lanos среди производителей таких запчастей как: Подушка двигателя, Ремень ГРМ, Радиатор охлаждения, Помпа, Катушка зажигания, и других.