Рычаг

4.7

4.7

Partra Рычаг
Попов Алексей

Поскольку Partra бренд новый, то отписаться могу только по рычагам подвески. Покупал задние нижние рычаги на Ford Focus II вместо оригинальных. Ребята на СТО подобрали их в программе по артикулу. Поэтому при монтаже проблем не возникло (они сами их и ставили). Мне понравилось, что доступная цена не влияет на нормальное качество деталей и работоспособность всей ходовой. Машина не скрипит, двигается ровненько, управлять стало легче.

Авто: Ford Focus II

умения и задних рычагов было конфликт клиентом сайлентблоки стояли сирые и в общем буте осторожно я их отправил в экспертизу

MEYLE Рычаг

На мой фокус я брал комплект рычагов от фирмы Meyle. Проходила у меня ходовая без нареканий около 100к км. Считаю это хороший результат.

MEYLE Рычаг

Подвеска — Ford Focus II. Если бегло пройтись по инету — перепрессовка сайлентов не самое правильное решение. Лучше менять рычагами в сборе. По соотношению цена/качество лучше Meyle не найти. Из личного опыта Ford Focus — менял рычагами в сборе, Meyle отлично себя показали.

MAPCO Рычаг
PiterFF2

Поделюсь личным опытом, у меня стоят прямые подпружинные рычаги из комплекта MAPCO 53612/1, уже больше 130к км — проблем со сходом/развалом не было после установки, все углы после установки/регулировки в пределах допуска.

Артикул: 53612/1 Узнать цену
FENOX Рычаг
KeptHappy

Я в 2016 году перебирал заднюю подвеску и на очередно ТО приговорили серповидные рычаги т.к. резинки у них развалились. Соответственно пробег на них составил 55 тысяч километров.

OEM Mazda Рычаг

На счёт стабов — почти год на них катаюсь. Не стоит оно того. Наши дороги говно и в комфорте я от этих стабов потерял. Если бы не моя лень поставил бы от FF2 ST. Они мне кажутся золотой серединой).

MAPCO Рычаг
Alex-BG

Поставил Mapco 53613/1 (аналогичный комплект, но для универсала) в мае 2018 года. Проехал больше 70 тыс. км, пока все в порядке. При выборе обращал внимание на то, чтобы подпружинные были с усилением.

Артикул: 53613/1 Узнать цену
SH Рычаг
D-SERGEEVICH

Ставил серпы и кости lemforder, подпружинные рычаги sh auto, сайлентблоки продольных рычагов lemforder. 35 тыс.км проехал, полет норм, дальше разбил авто.

1 2 3 4 5

Напишите свой отзыв о рычагах

Другие запчасти для Ford Focus

ТОП производителей рычагов для Ford Focus

Данную запчасть для автомобилей Ford Focus делают в разных точках мира. На сайте имеются отзывы о производителях рычагов из таких стран как: Германия, Беларусь, Дания, Япония, Бельгия и других.

В апреле 2022 года в рейтинге рычагов для Ford Focus на PartReview приняли участие 18 производителей. Он построен на базе 41 отзыв и 126 голосов.

Какие рычаги выбрать для Ford Focus?

В прошлом месяце пользователи PartReview отдали предпочтение MAPCO. 26% положительных голосов принадлежит этому производителю.

На втором месте оказались рычаги MEYLE - 14%.

Замыкает тройку фирма FENOX с результатом в 9% голосов.

В общем рейтинге рычагов, в котором учитываются мнения владельцев разных марок и моделей авто, эти бренды занимают такие позиции:

1. MAPCO получили 6 место, оценка PR - 80. Учитываются данные из 26 отзывов и 80 голосов.
  2. MEYLE заняли 5 место, с оценкой PR - 75. На основе из 26 отзыв и 95 голосов.
  3. FENOX - 11 место, а оценка PR составила 70. Учитываются данные из 26 отзывов и 81 голос.

Другие запчасти для Ford Focus

Выяснив, какие рычаги предпочитают ставить владельцы Ford Focus, можно посмотреть и другие популярные запчасти для данного автомобиля. В апреле 2022 года на PartReview лидировали:

Также можно узнать, что выбирали владельцы Ford Focus среди производителей таких запчастей как: Приводной ремень, Подушка двигателя, Ремень ГРМ, Радиатор охлаждения, Помпа, и других.