Тормозные колодки

Тормозные колодки для Hyundai Accent

2.3

Textar Тормозные колодки

Колодки textar отличные. Они созданы что бы на них топить, а не гладить. Они ставят на все тяжелые спортивные авто, типа бмв х5 х6, мерседес GLC GLS GL у них совсем другой состав, так скажем не для городских авто, но и не болидов. Мое мнение на любой авто до 250-300 л.с вполне справляются Nibk. А на акцент вполне хватит Mando Lynx. Себе менял диски Fenox поставил и колодки mando.

Kortex Тормозные колодки
Валера

Ничем не хуже оригинала. Цена очень приемлемая, тормозят хорошо, пылят так же, как и оригинал. Проехал 500 км, на дороге ведут себя как положено.Пока все нравится.

MARSHALL Тормозные колодки

Я взял барабаны и колодки Marshall. Барабаны внешне норм., но колодки вернул. Они выглядели, как будто роняли коробку, хотя коробка целая. И толщина колодок тоньше, чем мои с 40 000 пробегом оригинал.

AMD Тормозные колодки

Сейчас поставил колодки AMD, какашка редкостная, одно торможение приличное и плывут, при чём конкретно плывут, тормозить невозможно! Даже дотирать не буду, заменю на 100% лучший Хай-кю…

Stellox Тормозные колодки
original36

На акценте ставил передние колодки фирмы Stellox на оригинальных старых дисках, скрипели они громче, чем на УАЗЕ пару тыс. км. и я их выбросил. Купил тормозные диски Fenox и колодки Nibk, скрипа не было, но стирались диски, а не колодки!

За 5 тыс. км. на дисках были очень сильные канавки! Качество дисков было хуже китайских я был в шоке!

1 2

Напишите свой отзыв о тормозных колодках

Другие запчасти для Hyundai Accent

ТОП производителей тормозных колодок для Hyundai Accent

Данную запчасть для автомобилей Hyundai Accent делают в разных точках мира. На сайте имеются отзывы о производителях тормозных колодок из таких стран как: Южная Корея, Япония, Бельгия, Германия, Италия и других.

В апреле 2022 года в рейтинге тормозных колодок для Hyundai Accent на PartReview приняли участие 16 производителей. Он построен на базе 20 отзывов и 62 голоса.

Какие тормозные колодки выбрать для Hyundai Accent?

В прошлом месяце пользователи PartReview отдали предпочтение SANGSIN Hi-Q. 9% положительных голосов принадлежит этому производителю.

На втором месте оказались тормозные колодки NiBK - 4%.

Замыкает тройку фирма SANGSIN с результатом в 4% голосов.

В общем рейтинге тормозных колодок, в котором учитываются мнения владельцев разных марок и моделей авто, эти бренды занимают такие позиции:

1. SANGSIN Hi-Q получили 13 место, оценка PR - 72. Учитываются данные из 156 отзывов и 513 голосов.
  2. NiBK заняли 9 место, с оценкой PR - 68. На основе из 156 отзывов и 1132 голоса.
  3. SANGSIN - 12 место, а оценка PR составила 76. Учитываются данные из 138 отзывов и 441 голос.

Другие запчасти для Hyundai Accent

Выяснив, какие тормозные колодки предпочитают ставить владельцы Hyundai Accent, можно посмотреть и другие популярные запчасти для данного автомобиля. В апреле 2022 года на PartReview лидировали:

Также можно узнать, что выбирали владельцы Hyundai Accent среди производителей таких запчастей как: Подушка двигателя, Ремень ГРМ, Датчик положения коленвала, Радиатор охлаждения, Помпа, и других.