Отзывы о запчастях для Hyundai Accent

AMD Тормозные диски

По рекомендации мастера по ремонту тормозной системы познакомился с запчастями фирмы АМД. Поначалу думал о замене тормозных колодок на своем Акценте, но оказалось, что требуется замена передних тормозных дисков. Подсказали мне в сервисе, помчался покупать. На удачу, эти диски оказались в наличии. Заменили и уже езжу бесшумно вторую неделю. Отличное качество за демократичную цену.

CTR Амортизаторы
4itatel.radio

Купили амортизаторы в 2017 году, по нашим дорогам привык менять амортизаторы раз в год, а тут уже третий год нет признаков износа деталей. Очень довольны качеством.

LYNXauto Амортизаторы

Поставил на акцент эти стойки, авто стало собраннее и чуть жестковато, из-за усиленных пружин повороты и мелкие неровности проходит как мячик.

LUZAR Радиатор охлаждения

Купил радиатор на LUZAR на хендай акцент автомат, отходил 25000 км и потек снизу, не рекомендую.

Parts-Mall Высоковольтные провода
igorzel8731
  • Прочность провода:
  • Морозостойкость:

Стало авто плохо заводится когда холодный двигатель, довольно сильно трястись и троить по утрам. На сервисе сказали, что пора менять свечи и высоковольтные провода. Провода в оригинале стоят очень дорого, поэтому начались поиски достойной замены. Выбрал провода корейской фирмы Parts-Mall . Внешне провода ни чем не отличаются от оригинала. Качественная изоляция, резина, очень эластичные. Значит в сильный мороз минимизируется вариант их пробития. Установив провода машина заработала как новая. Езжу уже 2 месяца все прекрасно .

TORQUE Подшипник ступицы

Пока на подшипники жалоб нет, пролетел на них уже 20 тысяч км и все работает, как надо, ни люфтов, ни писков во время пользовании не замечено. Советую Torque!

Arirang Бампер

Так сложилось, что на трассе лопнул бампер и пришлось искать новый бампер. Осмотр оригинального показал, что пластмасса у него очень тонкая и хлипкая. Ввиду дороговизны оригинального, решил поискать альтернативу. выбор пал на ARIRANG. бампер оказался достаточно качественным, пластмасса явно толще, что делает бампер не таким хлипким. есть небольшие заусенцы от отливки и зазоры чуть больше оригинального. Важный момент, что для окраски нужен хороший праймер, иначе вся краска отлетит. Приятный бонус это площадка под российские номера. Остался доволен и качеством и ценой.

Достоинства: Качество
Недостатки: Зазоры
Denso Свечи зажигания
SeregaRW

На днях утром авто не завелся с автозапуска, после 2-х попыток Акцент все же заработал, но как-то без особой прыти. Чек не горел, шумов не было, но при движении под нагрузкой появилась четкая звонкая детонация. Свечи прошли в районе 8000 км, установлены были Denso K16TT, после того как я их выкрутил увидел черно-бордовый окрас электродов, по ходу попался некачественный бензин. С завода у меня стояли свечи Champion, решил их купить и поставить, мотор снова работает как часы.

Артикул: K16TT Узнать цену
MARSHALL Амортизаторы
Шевела Владимир

Купил на акцент все 4 амортизатора, сразу передний правый застучал, созвонился с дилером объяснил причину выслушали и через неделю привезли новый амортизатор. Сервис на высоте. Рекомендую стойки, сервис отличный.

Parts-Mall Помпа
Di-689

Помпа, только при мне прошла 55 тыс. км (3 года). Решил не рисковать и заменил. Помпу брал Parts-Mall. Помпа — 25100-26550 Parts-Mall - потекла через 4 тысячи.