Тормозные колодки

Тормозные колодки для Land Rover Range Rover

2.0

Textar Тормозные колодки
Bogdangreb1

Весной этого года я поставил себе колодки Textar 2468501 на перед и 2472101 на зад. Проехал я этого помета ровно 10 тыс. и тут наступил мороз -29 у меня в деревне. С утра подвеска отказалась работать.

На следующий день потеплело до -22, но лучше не стало и я забрал машину у супруги и отправился на ремонт. По дороге в пробке я заметил ужасный писк. Открыл окно и офигел. Вечером еще и гудеть немного начали при торможении, хотя уже потеплело и было не больше 15.

Akebono Тормозные колодки

Koshiyama стоят. Перед скрипит иногда при торможении. Грешу на то, что противоскрипные пластины с суппорта убрал (развалились от времени). Ставлю уже третий раз. До этого не скрипели. Самые первые стояли какие то Акебоно японские. Претензий к ним не было.

Ferodo Тормозные колодки

Сегодня менял передние колодки, не дождавшись датчика. Диски и колодки оригинал. Проехал 70 тысяч. Колодки стерлись на 50%, я охренел, какой же у них запас? На дисках есть выработка, но не критичная. Биения не было и нет. Кстати колодки оригинал ferodo.

Напишите свой отзыв о тормозных колодках

ТОП производителей тормозных колодок для Land Rover Range Rover

Данную запчасть для автомобилей Land Rover Range Rover делают в разных точках мира. На сайте имеются отзывы о производителях тормозных колодок из таких стран как: Япония, Южная Корея, Великобритания, Германия .

В апреле 2022 года в рейтинге тормозных колодок для Land Rover Range Rover на PartReview приняли участие 4 производителя. Он построен на базе 4 отзыва и 12 голосов.

Какие тормозные колодки выбрать для Land Rover Range Rover?

В прошлом месяце пользователи PartReview отдали предпочтение Akebono. 25% положительных голосов принадлежит этому производителю.

На втором месте оказались тормозные колодки Avantech - 25%.

Замыкает тройку фирма Ferodo с результатом в 25% голосов.

В общем рейтинге тормозных колодок, в котором учитываются мнения владельцев разных марок и моделей авто, эти бренды занимают такие позиции:

1. Akebono получили 3 место, оценка PR - 85. Учитываются данные из 187 отзывов и 609 голосов.
  2. Avantech заняли 58 место, с оценкой PR - 90. На основе из 187 отзывов и 52 голоса.
  3. Ferodo - 2 место, а оценка PR составила 73. Учитываются данные из 337 отзывов и 1090 голосов.

Другие запчасти для Land Rover Range Rover

Выяснив, какие тормозные колодки предпочитают ставить владельцы Land Rover Range Rover, можно посмотреть и другие популярные запчасти для данного автомобиля. В апреле 2022 года на PartReview лидировали: