Отзывы о запчастях Dunobil Для бизнеса

Китай
Сайт
dunobil.ru
Dunobil Видеорегистратор

Недавно приобрёл себе видеорегистратор Dunobil Zoom Duo. Он идёт с камерой заднего вида. Получается на флешку пишется две дорожки, одна с основной камеры регистратора, а другая с задней камеры. Ещё один жирный плюс в том, что он работает как камера парковки.

Очень удобно стало парковаться. Но есть небольшой минус, качество задний камеры оставляет желать лучшего, зато передняя пишите отлично.

maphick
  • Функционал:

Регистратор в виде зеркала заднего вида. Что мне понравилось из фишечек:

• прилагается камера заднего вида, которая тоже выводится на зеркало
  • датчик удара, по которому включается регистратор.
Авто: Toyota Camry
Dunobil Парктроник

Марка Dunobil Spiegel мне не очень понравилась тем, что она накладывается на штатное зеркало. А я хотел чтобы шло взамен штатного.

Авто: Toyota Fortuner
volkogav
  • Ошибки в работе:

Мой видеорегистратор после трёх лет работы вдруг отказался выполнять свои должностные обязанности и осенью прошлого года перестал включаться.

Dunobil Видеорегистратор

Мой старенький регистратор умер, встал вопрос о приобретении нового. Решил взять зеркало с подключением задней камеры, и чтобы запись шла одновременно перед/зад. Выбор пал на Dunobil Spiegel Duo.

В комплекте идет камера заднего вида и вся необходимая фурнитура. Проводку камеры провел по правой стороне, проблем никаких не бвло. Ничего не сверлил чтобы протянуть провод к бамперу, просунул по жгуту родной проводки. Качество записи среднее, за эту цену сойдет)

Dunobil Видеорегистратор

Ну как говорится понеслась.))) Держался держался но не смог не взять.))) Хотелось видеорегистратор, но и антирадар, а забивать весь салон кучей гаджетов не особо стояло желание.))) И поюзав великий гугл, выбор пал на сей чудо-гаджет.

Запись пишется в охрененном качестве на уровне качества 2К, антирадар отрабатывает прям на ура и что самое главное было при выборе антирадара, нет орущих и рвущих барабанные перепонки писков и кряколок, вся информация произносится приятным женским голосом.

Помимо все в нем ещё и идёт База радаров и через gps все это дело заранее предупреждает и информирует. Показывает даже расстояние до камеры или радара. Доволен им на 10 из 10.))) всем советую!

GrossDum
  • Функционал:

Давненько хотел поставить себе камеру заднего вида. Выяснилось, что есть комбо устройства — регистратор с 2мя камерами. Выбрал Dunobil Spiegel Eva Touch. В итоге получил парковочную камеру, заодно поменял свой глючный регик.

Парковаться стало намного комфортнее. Установка и подключение трудностей не вызвали, все сделал сам.

Dunobil Видеорегистратор

Взял видео регистратор dunobil. Снимает хорошо, даже очень. Ночью тоже шикарно. Снимает с разрешением 1440р /30fps. 140 градусов обзорность. В общем для меня идеальный.

Авто: Kia Optima
inok333
  • Функционал:

Три года пользуюсь комбо устройством Dunobil Stern, отличный аппарат, ни разу не подвёл, вроде корейский. В нем и GPS, и радар детектор, и обновляемые базы автодории каждый месяц, меня вполне устраивает, если не надо второй камеры.

Авто: Nissan Murano
1 2 3

Отзывы владельцев о продукции Dunobil

Бренд Dunobil зарегистрирован в стране Китай. Официальный сайт производителя находится по адресу: http://dunobil.ru/ .

В апреле 2022 года на PartReview было зафиксировано 27 отзывов на 3 запчасти Dunobil. Средняя оценка составила 4.3 балла из пяти.

Dunobil пока не участвует в рейтинге производителей PartReview, поскольку не набрал среднее количество отзывов.

Популярные запчасти Dunobil

Наибольшей популярностью на PartReview пользуется такая продукция фирмы Dunobil:

1. Видеорегистратор Dunobil - 25 отзывов. Оценка PR - 93, средняя оценка - 4.5.
  2. Парктроник Dunobil - 1 отзыв. Оценка PR - еще не сформирована, средняя оценка - 3.5.
  3. GPS-навигатор Dunobil - 1 отзыв. Оценка PR - еще не сформирована, средняя оценка - 5.

На этих страницах собрано большинство отзывов владельцев о запчастях Dunobil.

Лучшие запчасти Dunobil

Изделия компании Dunobil пока не принимали участия в рейтингах из-за недостатка отзывов. Вы можете помочь это исправить, добавив отзыв.

Сравнения запчастей Dunobil

Наиболее интересные сравнения продукции фирмы Dunobil с другими производителями позволяют выяснить, что лучше: