Аккумулятор

Аккумуляторы для Mitsubishi L200

Panasonic Аккумулятор
CCRV

Любой аккумулятор автомобильный стартер заряжает примерно на 70 %. Замерил размеры и в магазине выбрал идентичный, но 55 panasonic. Езжу четвертый год не разу не подвел.

Medalist Аккумулятор
Persian83

Внезапно, без предпосылок приказал долго жить аккумулятор. Зарядное устройство за сутки не смогло впихнуть в него больше 11,2 вольт. Начну с того, что этот аккумулятор стоял уже при покупке машины.

Неизвестная для меня фирма Медалист…почему-то 90ач вместо штатных 95ач. Сегодня уже с помощью интернета узнал, что аккумулятор произвели в 2012 году! 5 лет — мега достойный результат!

Та и отзывы на данный продукт положительные — так что можно рекомендовать этот бренд.

Solite Аккумулятор
pegaseg

Моим аккумуляторам Solite уже 5 лет. Осенью 2018 я поставил автономный подогреватель Бинар, который действительно сильно высасывает жизнь из аккумуляторов. Соответственно этой зимой у меня было уже 2 случая когда я в -30 прогрел машину подогревателем, а потом не смог её завести.

После второго случая я не выдержал и поехал купил себе новые аккумуляторы. Выбор был недолгим, взял такие же Solite 85 Ач / 650А :)

Напишите свой отзыв о аккумуляторах

ТОП производителей аккумуляторов для Mitsubishi L200

Данную запчасть для автомобилей Mitsubishi L200 делают в разных точках мира. На сайте имеются отзывы о производителях аккумуляторов из таких стран как: Южная Корея, Япония .

В апреле 2022 года в рейтинге аккумуляторов для Mitsubishi L200 на PartReview приняли участие 4 производителя. Он построен на базе 4 отзыва и 12 голосов.

Какие аккумуляторы выбрать для Mitsubishi L200?

В прошлом месяце пользователи PartReview отдали предпочтение Solite. 25% положительных голосов принадлежит этому производителю.

На втором месте оказались аккумуляторы OEM Mitsubishi - 25%.

Замыкает тройку фирма Medalist с результатом в 25% голосов.

В общем рейтинге аккумуляторов, в котором учитываются мнения владельцев разных марок и моделей авто, эти бренды занимают такие позиции:

1. Solite получили 12 место, оценка PR - 73. Учитываются данные из 105 отзывов и 336 голосов.
  2. OEM Mitsubishi пока не удалось набрать необходимое количество отзывов для участия в рейтинге. Если вы добавите отзыв и укажите данный бренд и модель вашего авто, то поможете это исправить.
  3. Medalist - 14 место, а оценка PR составила 74. Учитываются данные из 91 отзыв и 288 голосов.

Другие запчасти для Mitsubishi L200

Выяснив, какие аккумуляторы предпочитают ставить владельцы Mitsubishi L200, можно посмотреть и другие популярные запчасти для данного автомобиля. В апреле 2022 года на PartReview лидировали:

Также можно узнать, что выбирали владельцы Mitsubishi L200 среди производителей таких запчастей как: Свечи накаливания, Рессоры, Пружины подвески, Ступица, Пыльник ШРУС, и других.