Моторное масло

Моторные масла для Mitsubishi Mirage

1.0

Mobil Моторное масло

Залили Мобил1 5w40 (промывали промывочным маслом с соляркой), стук пропал, проездил 100ку — стук возобновился. В тот же день (совпало) каким то образом умудрился пробить глушитель, поехал варить. Сварщик сказал, что у него лансер 7, раньше тоже мучался с гидрюком. Вывод — Мобил1 г*вно, показал мне канистру с каким-то маслом 5w40.

10 лет на на 4-х машина около 12-16 замен в год ... только мобил .. никаких нареканий , при угаре более литра от замены до замены - просто перехожу на слегка более высокую вязкость от 0W-20 до 5W-40 // максимальный пробег на авто более 600 тыс .. никогда мои машины не нюхали полусинтетику ( кроме грузовиков ) ... делайте выводы .. если для вас это говно .. вы или это говно покупаете не у дилеров , и вам под видом мобила продают что то не то, или вы его не коректно подобрали по допускам под состояние вашего авто и пробега !!

LIQUI MOLY Моторное масло

Есть мираж 1998 года, сразу после его покупки поменял масло (Liqui Moly 10w40) отъездил 100 км — застучал гидрюк, кое-как отъездив зиму так поехал в сервис узнать насчет гидрюка. Ответ был стандартным, ликви моли — г*вно.

Kixx Моторное масло
Lyabih99

Хочу поменять масло, а именно сменить бренд. Гонял я на kixx 5w30, сначала вроде было все ок, но сейчас стало быстро угорать. Около 0.5 л долил за 3000 км.

Eneos Моторное масло

Было залито Neste 5w50. Заменил на Eneos Premium Touring 5w40. На удивление, за 3 дня езды на хороших оборотах, не сожрало ни грамма (в отличии от Neste).

ENI AGIP Моторное масло

Маслом очень доволен, оно смягчает работу двигателя уменьшая тем самым его шум. Могу с уверенностью сказать, что масло по многим показателям не уступает импортным, работает как следует, у меня пока нареканий нет!

Достоинства: Тихая работа двигателя.

Напишите свой отзыв о моторных маслах

Другие запчасти для Mitsubishi Mirage

ТОП производителей моторных масел для Mitsubishi Mirage

Данную запчасть для автомобилей Mitsubishi Mirage делают в разных точках мира. На сайте имеются отзывы о производителях моторных масел из таких стран как: Россия, Япония, Италия, Финляндия, Южная Корея и других.

В апреле 2022 года в рейтинге моторных масел для Mitsubishi Mirage на PartReview приняли участие 7 производителей. Он построен на базе 7 отзывов и 21 голос.

Какие моторные масла выбрать для Mitsubishi Mirage?

В прошлом месяце пользователи PartReview отдали предпочтение Лукойл. 14% положительных голосов принадлежит этому производителю.

На втором месте оказались моторные масла Eneos - 14%.

Замыкает тройку фирма ENI AGIP с результатом в 14% голосов.

В общем рейтинге моторных масел, в котором учитываются мнения владельцев разных марок и моделей авто, эти бренды занимают такие позиции:

1. Лукойл получили 1 место, оценка PR - 76. Учитываются данные из 702 отзыва и 2249 голосов.
  2. Eneos заняли 20 место, с оценкой PR - 75. На основе из 702 отзыва и 548 голосов.
  3. ENI AGIP - 21 место, а оценка PR составила 85. Учитываются данные из 94 отзыва и 305 голосов.

Другие запчасти для Mitsubishi Mirage

К сожалению, на PartReview пока нет других авторейтингов для Mitsubishi Mirage. Вы можете помочь, если добавите отзыв с указанием запчасти и модели вашего авто.