Отзывы о запчастях Лукойл Для бизнеса

Страна
Сайт
lukoil.ru
Лукойл Моторное масло

На этом масле мотор работает значительно тише, практически одинаково как и на оригинальном. Пробовал разные масла, но Лукойл мне нравится больше всего и в первую очередь из-за хорошего соотношения цены и качества. Советую!

Достоинства: Цена, качество.
Авто: Kia Ceed
Лукойл Моторное масло

Отличное соотношение цена-качество, провожу замену масла каждые 6000 км и под клапанной крышкой как было чисто, так и остается, да и проблем с мотором никогда не наблюдалось. Я доволен и всем советую!

Достоинства: Хорошие моющие свойства.
Лукойл Моторное масло

Лукойл Люкс 10w-40 второй год лью, пробег 80000, меняю каждые 10000 км. Стоимость 5 литровой на оптовке, свежее месяц-два 1080 рублей, если больше 6 месяцев по 850 рублей. Беру по 850)))

Лукойл Моторное масло

Ну что можно сказать, проехал на масле уже 7000 км и с мотором всё в порядке, разницы в расходе я не увидел, а мотор работает тихо и легко. Качество очень хорошее, проблем не наблюдается!

Достоинства: Не угорает.
Лукойл Моторное масло

Два года назад залил Лукойл 75W90. В прошлую зиму что-то там смотря под капотом, обнаружил что вся коробка в масле. Вынул щуп, обтер, вставил — вытащил он в масле, весь. Через отверстие щупа видно масло… Сделал отбор шприцом до максимального уровня. С приходом тепла оказалось что масла не хватает — долил.

Сейчас опять повторяется. Масло давит через сапун. Коробка в масле, через отверстие щупа видно масло — «под крышечку». Я не знаю что с ним, но все кого спрашивал, говорят что так не бывает. В воду не заезжал.

Отзывы владельцев о продукции Лукойл

Бренд Лукойл зарегистрирован в стране Россия. Официальный сайт производителя находится по адресу: http://www.lukoil.ru/ .

В апреле 2022 года на PartReview было зафиксировано 851 отзыв на 12 запчастей Лукойл. Средняя оценка составила 3.5 балла из пяти.

Лукойл участвует в рейтинге производителей PartReview, где занимает 540 место. За последние 30 дней его позиция снизилась на 0 пунктов.

Популярные запчасти Лукойл

Наибольшей популярностью на PartReview пользуется такая продукция фирмы Лукойл:

1. Моторное масло Лукойл - 702 отзыва. Оценка PR - 76, средняя оценка - 4.
  2. Масло МКПП Лукойл - 61 отзыв. Оценка PR - 72, средняя оценка - 3.8.
  3. Антифриз Лукойл - 26 отзывов. Оценка PR - 86, средняя оценка - 4.2.
  4. Масло АКПП Лукойл - 21 отзыв. Оценка PR - 93, средняя оценка - 4.4.
  5. Тормозная жидкость Лукойл - 13 отзывов. Оценка PR - 92, средняя оценка - 4.4.

На этих страницах собрано большинство отзывов владельцев о запчастях Лукойл.

Лучшие запчасти Лукойл

Изделия компании Лукойл занимали наивысшие места в таких рейтингах запчастей PartReview.

1. Лучшие моторные масла - 1 место среди 73 производителей. Набран 23441 голос.
  2. Лучшие масла АКПП - 5 место среди 16 производителей. Набрано 1099 голосов.
  3. Лучшие тормозные жидкости - 8 место среди 11 производителей. Набран 761 голос.
  4. Лучшие промывки масляной системы - 8 место среди 10 производителей. Набрано 912 голосов.
  5. Лучшие масла МКПП - 10 место среди 17 производителей. Набран 2291 голос.

Сравнения запчастей Лукойл

Наиболее интересные сравнения продукции фирмы Лукойл с другими производителями позволяют выяснить, что лучше: