Ароматизатор

Ароматизаторы для Nissan Almera Classic

SAPFIRE Ароматизатор
Eduard-32

Увидел интересные штуки на дефлектор. По размеру мизерные, практически не мешают потоку воздуха и не торчат как всякие там флакончики с пропеллерами, шарики и т.п. Выбрал оптимальный цвет и запах.

Dr.Marcus Ароматизатор
NFSa
  • Запах:

Приобрёл гелевый ароматизатор Dr. Marcus Senso-DELUXE 50 мл (на панель). Артикул 268. Запах на любителя.

SAPFIRE Ароматизатор

На 23 февраля одним из подарков стал ароматизатор под сиденье с ароматом дыни )) Защитную фольгу не стал полностью снимать, открыл ароматизатор примерно на 1/4. Теперь в салоне приятно пахнет дынькой )) В составе присутствует какой-то дезинфектант ))

Dr.Marcus Ароматизатор

Решил немного обновить запах в авто. Вставляется в дефлектор обдува, запах одеколон, был ещё какой-то хвойный, но я решил взять этот, уж больно хорош он.

С утра, когда садишься в машину, сразу так приятно пахнет, а когда включаешь обдув, сразу по всей машине разносится аромат, ещё есть такой рычажок для того, чтобы регулировать усиление или уменьшение запаха.

Я очень рад тому, что не нужно теперь нажимать на ароматизатор, чтобы жидкость на бумажку подвытекла. Всем советую!

ABRO Ароматизатор

Сегодня купил американский ароматизатор АБРО. Я вложил один из трёх войлочных кусков в пластиковую коробочку с отверстиями, разместил на задней полке. В машине отличный свежий и прохладный запах хвои. Покупкой доволен.

EIKOSHA Ароматизатор
xRave

Прочитал про эти модные ароматизаторы, решил попробовать. Взял аромат «морской сквош». Неделю покатался, все нравится, вот только в подстаканнике мне он мешает, а по панели катается туда-сюда.

Нашел подставку для него (артикул X9), сегодня приехала. Думал она клеится к панели, а она сама по себе не скользит. Короче, рекомендую.

Напишите свой отзыв о ароматизаторах

ТОП производителей ароматизаторов для Nissan Almera Classic

Данную запчасть для автомобилей Nissan Almera Classic делают в разных точках мира. На сайте имеются отзывы о производителях ароматизаторов из таких стран как: Россия, США, Япония, Польша .

В апреле 2022 года в рейтинге ароматизаторов для Nissan Almera Classic на PartReview приняли участие 4 производителя. Он построен на базе 6 отзывов и 19 голосов.

Какие ароматизаторы выбрать для Nissan Almera Classic?

В прошлом месяце пользователи PartReview отдали предпочтение SAPFIRE. 31% положительных голосов принадлежит этому производителю.

На втором месте оказались ароматизаторы ABRO - 15%.

Замыкает тройку фирма EIKOSHA с результатом в 15% голосов.

В общем рейтинге ароматизаторов, в котором учитываются мнения владельцев разных марок и моделей авто, эти бренды занимают такие позиции:

1. SAPFIRE получили 15 место, оценка PR - 62. Учитываются данные из 16 отзывов и 50 голосов.
  2. ABRO заняли 3 место, с оценкой PR - 88. На основе из 16 отзывов и 145 голосов.
  3. EIKOSHA - 1 место, а оценка PR составила 88. Учитываются данные из 153 отзыва и 475 голосов.

Другие запчасти для Nissan Almera Classic

Выяснив, какие ароматизаторы предпочитают ставить владельцы Nissan Almera Classic, можно посмотреть и другие популярные запчасти для данного автомобиля. В апреле 2022 года на PartReview лидировали:

Также можно узнать, что выбирали владельцы Nissan Almera Classic среди производителей таких запчастей как: Радиатор охлаждения, Катушка зажигания, Пружины подвески, Стойки амортизатора, Тормозные диски, и других.