Отзывы об ароматизаторах Xiaomi

Визуальный эффект:

Xiaomi
Китай

Xiaomi Ароматизатор

Xiaomi Guildford. Запах от него не особо сильный, но все равно ощутимый, да и внешне мне очень нравится как сидит.

Авто: BMW 5er
Xiaomi Ароматизатор

Наткнулся на ароматизатор от xiaomi, в комплекте идет 3 стержня. Повесил, выглядит четко, дорого, черный матовый цвет, регулятор интенсивности пришлось поставить на минимум так как аромат насыщенный.

Xiaomi Ароматизатор

Мне фирменная вонючка очень не понравилась. Запах — да, хорош. Не исполнение… Поставил себе в итоге Xiaomi ароматизатор. Выглядит и ощущается много лучше. Да и пахнет ниче так.

Авто: BMW X3
Xiaomi Ароматизатор

Решил купить ароматизатор в автомобиль. Выбор пал на xiaomi из-за соотношения цена-качество. Мне ароматизатор понравился. Запах не резкий, ненавязчивый, в меру слабый, практически не заметен при не работающем обдуве. Это прямо то, что хотелось купить.

Авто: Skoda Fabia
Xiaomi Ароматизатор

Был приобретён штатный дефлектор с ароматизатором. В поисках подходящих аромастиков наткнулся на продукцию xiaomi. Если не ошибаюсь, линейка представлена 3 ароматами, для себя решил попробовать оливу. Аромат не плохой, но первое время пахнет чрезмерно интенсивно, хватает на 1-1,5 месяца. Зимой из-за постоянной работы печки палочка высыхает и аромат выветривается чуть быстрее.

Авто: Peugeot 308
Xiaomi Ароматизатор

Вонючка Xiaomi Guildford очень зачетная, запах и дизайн просто бомба, ни капли не пожалел. В комплекте сам корпус и 3 стика с разными запахами (лимон, апельсин и олива).

Xiaomi Ароматизатор

Так случилось, что мои друзья открыли свой магазинчик товаров от Xiaomi. И, придя к ним в гости, я наткнулась у них на сей предмет — недорогой, металлический корпус, стильный и почти незаметный — замечательная вещь. В комплекте три стика — лимон, апельсин и оливковое дерево.

Я сразу после покупки поставила лимон и тут же установила ароматизатор — запах приятный и ненавязчивый, сам ароматизатор в салоне почти незаметен. В общем, я довольна и могу рекомендовать к покупке.

Авто: Honda Stream
Xiaomi Ароматизатор

Какое-то время назад заказал, сегодня установил в авто. На первый взгляд (нюх) очень даже отлично пахнет. В комплекте идут по одному запаху — апельсин, лимон и оливки. Потом можно отдельно докупать картриджи с запахом.

И все же данный девайс к покупке не рекомендую, чисто косметически красиво да, но по факту запах проходит за неделю, если не быстрее.

Авто: Audi Q7
Xiaomi Ароматизатор

Купил ароматизатор xiaomi, смотрится отлично, пахнет прекрасно (в комплекте три запаха, сейчас апельсинка).

1 2 3

Напишите свой отзыв о ароматизаторах Xiaomi

Другие ароматизаторы
Популярные запчасти Xiaomi

Что мы знаем о ароматизаторах Xiaomi

Отзывы о ароматизаторах Xiaomi

Бренд производителя зарегистрирован в стране - Китай.

В апреле 2022 на PartReview сложилось позитивное мнение о ароматизаторах Xiaomi.

Оценка PR - 84 из 100, базируется на основе 24 отзывов и 75 голосов. 19 отзывов имеют положительную оценку, 3 - нейтральную, и 2 - отрицательную. Средняя оценка отзывов - 4.1 (из 5). Голоса распределились так: 63 - за, 12 - против.

В рейтинге лучших производителей ароматизаторов запчасть занимает 6 позицию, уступая таким производителям как Little Trees и Contex , но опережая ароматизаторы Dr.Marcus и OEM BMW.

Пользователи также составили мнение о качествах ароматизаторов Xiaomi:

1. Долговечность - сохранение работоспособности на протяжении заявленного срока - оценивается негативно. 1.6 балл из 5.
  2. Визуальный эффект - впечатление от внешнего вида - оценивается позитивно. 4.5 балла из 5.
  3. Запах - впечатление от запаха - пока нет оценки

Ароматизатор Xiaomi в авторейтингах

Здесь можно узнать владельцы каких марок и моделей ставили ароматизаторы Xiaomi на свои авто. Далее список авторейтингов, в которых данная запчасть входит в ТОП-3 лучших:

1. Xiaomi на первом месте в авторейтинге ароматизаторов для: Chevrolet Cruze, ВАЗ (Lada) Vesta, BMW X3 .
  2. Xiaomi на втором месте в авторейтинге ароматизаторов для: BMW 5er, Skoda Fabia, Nissan Qashqai, Peugeot 308, Daewoo Lanos (Sens) .
  3. Xiaomi на третьем месте в авторейтинге ароматизаторов для: Volkswagen Golf, Audi A4 .

Ароматизатор Xiaomi в сравнении

На PartReview доступны 14 сравнений ароматизаторов Xiaomi c другими производителями.

В частности можно выяснить, чьи ароматизаторы лучше: Xiaomi или Aurami, Slim или Xiaomi, Xiaomi или NEW GALAXY, Xiaomi или SAPFIRE, Xiaomi или TASOTTI .