Герметики

Wurth Герметики
BIBAZIK
  • Стойкость:
  • Время высыхания:

Герметик WURTH. Решил взять этот герметик на пробу так сказать. Первые впечатления весьма положительные нет едкого уксусного запаха, наносится хорошо, за сутки полностью застывает. Сделан в Китае интересно почему я этому уже не удивляюсь…

Использовал для герметизации соединения постели распредвала в месте прилегания к ГБЦ, пока держится.

Hi-Gear Герметики

Заменил жидкость гура. Заливал герметик ГУР HI-GEAR. Рейка хоть и потеет но уровень жижи держится на месте.

Corteco Герметики

Воспользовался герметиком CORTECO для устранения течи датчика уровня масла, и остался доволен герметиком. Герметик очень даже неплохой. И цена не большая. Советую. Производство Франция.

Corteco Герметики
serenkiy73
  • Время высыхания:

Воспользовался герметиком CORTECO, сочил шланг высокого давления ГУРа. Решил попробовать промазать герметиком небольшой участок шланга ГУР конкретно непонятно, где сочило жидкость, правда получилось не очень красиво, но как получилось, мазал герметик CORTECO прямо пальцем, и поехал я сразу после того как помазал герметиком минут через десять, пока мне нравится не течёт.

Victor Reinz Герметики
HELLxBOY
  • Время высыхания:

При нанесении уже понравился, схватывается быстро. Купил на замену предыдущему (DoneDeal). Решил заменить герметик так как предыдущий как мне показалось долго застывает и частично размывается. Артикул этого герметика: 703141410 Victor Reinz.

LIQUI MOLY Герметики

Заметил что постепенно стал уходить антифриз, раз в 2 недели я подливал грамм по 300 антифриза. Был на сто облазили всё ни где не могли обнаружить течь, везде сухо нет никакого намека на следы.

Тут однажды наткнулся случайно на пост о герметиках радиатора, пришла в голову мысль попробовать. Было принято решение воспользоваться герметиком от Liqui Moly. На данный момент проехал уже 500 км, прошла примерно неделя, и о чудо антифриз в бачке по уровню, никуда не уходит. Проблема устранилась.

Авто: Opel Astra

Напишите свой отзыв о герметиках

Другие запчасти для Opel Astra

ТОП производителей герметиков для Opel Astra

Данную запчасть для автомобилей Opel Astra делают в разных точках мира. На сайте имеются отзывы о производителях герметиков из таких стран как: Германия, США, Россия .

В апреле 2022 года в рейтинге герметиков для Opel Astra на PartReview приняли участие 7 производителей. Он построен на базе 9 отзывов и 27 голосов.

Какие герметики выбрать для Opel Astra?

В прошлом месяце пользователи PartReview отдали предпочтение Victor Reinz. 22% положительных голосов принадлежит этому производителю.

На втором месте оказались герметики Corteco - 22%.

Замыкает тройку фирма LIQUI MOLY с результатом в 11% голосов.

В общем рейтинге герметиков, в котором учитываются мнения владельцев разных марок и моделей авто, эти бренды занимают такие позиции:

1. Victor Reinz получили 4 место, оценка PR - 86. Учитываются данные из 64 отзыва и 195 голосов.
  2. Corteco пока не удалось набрать необходимое количество отзывов для участия в рейтинге. Если вы добавите отзыв и укажите данный бренд и модель вашего авто, то поможете это исправить.
  3. LIQUI MOLY - 5 место, а оценка PR составила 94. Учитываются данные из 29 отзывов и 88 голосов.

Другие запчасти для Opel Astra

Выяснив, какие герметики предпочитают ставить владельцы Opel Astra, можно посмотреть и другие популярные запчасти для данного автомобиля. В апреле 2022 года на PartReview лидировали:

Также можно узнать, что выбирали владельцы Opel Astra среди производителей таких запчастей как: Приводной ремень, Подушка двигателя, Ремень ГРМ, Прокладка ГБЦ, Радиатор охлаждения, и других.