Радар-детектор

Радары-детекторы для Renault Sandero

WHISTLER Радар-детектор

Ехал 190 и тут как запишшала радар, сбросил скорость до 60 км час и спасся от гаи, радости моего не было предела, когда мимо проезжал гаишники так и смотрели, то на меня, то на свой радар пистолет))) было приятно… до гаи было около 2500 метров, среагировала. Классная штучка понравилось.

ARTWAY Радар-детектор

ArtWay 711 больше трех лет использую. Присоска бомба, выдерживает любые морозы (регистратор никогда не снимаю вообще). Отваливалась только пару раз, когда машина стояла ветровым стеклом на солнцепёке +30 несколько часов… Качество видео и звука меня устраивает полностью. Не виснул ни разу ещё! Больше всего нравится — это функция отключения подсветки экрана через 3 минуты после включения.

SHO-ME Радар-детектор
Arthur-ameev
  • Функционал:

Радар детектор фирмы sho-me g600. Радары, камеры распознаёт хорошо, встроен gprs (различает город и трассу) сообщает скорость на которую настроен радар, также сообщает стационарные посты ДПС. Также есть функция выставления предельной скорости для стимуляции водителя (выставил на 140км/ч), при превышении начинает сигнализировать. Приобретением доволен, советую.

Напишите свой отзыв о радарах-детекторах

ТОП производителей радаров-детекторов для Renault Sandero

Данную запчасть для автомобилей Renault Sandero делают в разных точках мира. На сайте имеются отзывы о производителях радаров-детекторов из таких стран как: Китай, Россия, США, Южная Корея .

В апреле 2022 года в рейтинге радаров-детекторов для Renault Sandero на PartReview приняли участие 4 производителя. Он построен на базе 4 отзыва и 12 голосов.

Какие радары-детекторы выбрать для Renault Sandero?

В прошлом месяце пользователи PartReview отдали предпочтение SHO-ME. 25% положительных голосов принадлежит этому производителю.

На втором месте оказались радары-детекторы ARTWAY - 25%.

Замыкает тройку фирма WHISTLER с результатом в 25% голосов.

В общем рейтинге радаров-детекторов, в котором учитываются мнения владельцев разных марок и моделей авто, эти бренды занимают такие позиции:

1. SHO-ME получили 1 место, оценка PR - 86. Учитываются данные из 152 отзыва и 478 голосов.
  2. ARTWAY заняли 13 место, с оценкой PR - 85. На основе из 152 отзывов и 62 голоса.
  3. WHISTLER - 3 место, а оценка PR составила 87. Учитываются данные из 90 отзывов и 279 голосов.

Другие запчасти для Renault Sandero

Выяснив, какие радары-детекторы предпочитают ставить владельцы Renault Sandero, можно посмотреть и другие популярные запчасти для данного автомобиля. В апреле 2022 года на PartReview лидировали:

Также можно узнать, что выбирали владельцы Renault Sandero среди производителей таких запчастей как: Катушка зажигания, Тормозные диски, Аккумулятор, Автолампы, Глушитель, и других.