Отзывы о запчастях для Toyota Corolla Ceres

XADO Присадки в масло
Niklaus

Был у меня блюбик в 12 будке. Мотор на ладан дышал, после 2 перегревов. Исправно кушал литр масла на тыс. Залил я короче это хадо-мухадо. Все как по талмуду 3 раза через сколько то там километров.

В результате, кушал мотор также 1 литр масла на 1 тыс. км, и еще 2 начало вытекать через сальники, которые покрылись металлокерамикой. Для себя сделал вывод, лучше масло менять раз 3-4 тыс, собственно щас так и делаю.

CAT Топливная форсунка

Завожу с утра авто и чую запах бензина, открываю капот, а там все четыре форсунки в бензине. Стояли фирмы SAT говно одноразовое. Вспомнил что лежит у меня полный рем. Комплект прокладок (оригинал) достал от туда резинки на форсунки.

Sat болтался на форсах как гавно в прорубе, а оригинал еле надел. Теперь все ок.

Monroe Пружины подвески
crazydent
  • Упругость:

Ставил на церя пружины Монро назад от королообразного универсала. Сначала было жёстко и высоко, но потом подпримялись — стали в самый раз. И целый салон народу + картошку нормально держат.

Denso Щетки стеклоочистителя

Старые зимние щетки стеклоочистителя «Alca», служили верой и правдой долгое время. Выбор пал на гибридные щетки стеклоочистителя Denso. (500мм и 425мм). Прилегают к стеклу идеально. Смотрятся на автомобиле аккуратно, ничего нигде не торчит.

1 2