Отзывы о запчастях Hankook Для бизнеса

Южная Корея
Сайт
hankooktire.com
Hankook Шины

Я шины продаю уже 10 лет, могу сказать так. Нексен зимний дубовый и любой китай кроме Максиса впринципе дубовый, лучше Ханкук w429 или Нокию 9.

Hankook Аккумулятор
SASA-SUNNY

Хенкук, хрен знает откуда в гараже 4-х летний взялся (кто-то из друзей видимо любезно выбросил посаженным в ноль), у меня еще три года отпахал — удивил!

Достоинства: Срок службы
EvgenyTobol

Купил резину. Hankook Winter i*Pike RS2 W429 стояла на бывшей BMW, нигде не застревал и ездил в любой мороз. Резиной доволен, дорогу держит отлично и не гудит.

Hankook Аккумулятор
Strongman777
  • Держит заряд:

Мой акцент стал плохо заводится. При нагрузке на аккумулятор стартером напряжение падает к 8.5 V. Я понимаю что аккумулятор уже не держит заряд. Аккумулятору 3 года.

-=Demiurg=-

Юзаю HANKOOK DYNAPRO AT-M RF-10 5 лет, только как летнюю. Зимой в первый год эксплуатации прокатился по двору — чуть не убился, не может она по снегу ехать. Летом в жару шины плывут, держак не очень, мягкая для лета. Короче, что летом, что зимой — г… но, а не покрышки.

Hankook Шины

Появилась такая проблема — при плавном ускорении после 60 км/ч на руле ощущается вибрация. При этом также обратил внимание, что когда выезжаю утром и еду на работу(температуры утром отрицательные), шины холодные и давление меньше нормы -2.1-2.2. бара, то вибрации нет, вечером когда температуры положительные и давление в пределах нормы- 2.4. бара, то вибрация есть. Авто шкода кодиак 2.0 TSI, колеса 215/65 R17, резина Hankook 4 сезон.

Авто: Skoda Kodiaq
Пинтусов Евгений

Купил шины Hankook W429 Winter i*Pike RS2 215/65 R16 в 19 году, могу поделиться впечатлением. Прикатал их около тысячи км по сухому асфальту, сначала, около 150км был повышенный гул, после они стали заметно тише. По осени и весной, когда снега нет, они вполне тихие и не напрягают уши. Зиму я теперь жду, чтобы похулиганить немного, так как эти шины провоцируют на активную езду, сносов и прочего не наблюдается.

Торможение хоть по снегу, хоть по льду прогнозируемое и уверенное, абс не срабатывает вообще. За два сезона выпавших шипов не обнаружил,износ резины минимальный учитывая пробег на ней около 15 тысяч. Рекомендую однозначно!

Серега

Купил осенью Hankook Winter i*Pike RS W419 (шипованные), и не нарадуюсь. Дорогу держат и в снег, и в гололед , и в грязь. шума практически от шипов нет, иной раз прислушиваюсь работают они там или просто для красоты стоят)) езжу как летом, иногда задумываюсь что не надо наглеть, зима все таки. Прикатал в щадящем режиме примерно 2000 км.после 4 месяца каждодневного использования шипы 100% на месте, износ 0%. Советую брать!!

Пробег: 2000 км

Отзывы владельцев о продукции Hankook

Бренд Hankook зарегистрирован в стране Южная Корея. Официальный сайт производителя находится по адресу: https://www.hankooktire.com/ru/ .

В апреле 2022 года на PartReview было зафиксировано 200 отзывов на 3 запчасти Hankook. Средняя оценка составила 4.2 балла из пяти.

Hankook участвует в рейтинге производителей PartReview, где занимает 209 место. За последние 30 дней его позиция снизилась на 0 пунктов.

Популярные запчасти Hankook

Наибольшей популярностью на PartReview пользуется такая продукция фирмы Hankook:

1. Шины Hankook - 192 отзыва. Оценка PR - 86, средняя оценка - 4.3.
  2. Аккумулятор Hankook - 6 отзывов. Оценка PR - еще не сформирована, средняя оценка - 3.8.
  3. Тормозные колодки Hankook - 2 отзыва. Оценка PR - еще не сформирована, средняя оценка - 4.5.

На этих страницах собрано большинство отзывов владельцев о запчастях Hankook.

Лучшие запчасти Hankook

Изделия компании Hankook занимали наивысшие места в таких рейтингах запчастей PartReview.

1. Лучшие шины - 4 место среди 43 производителей. Набрано 15936 голосов.

Сравнения запчастей Hankook

Наиболее интересные сравнения продукции фирмы Hankook с другими производителями позволяют выяснить, что лучше: