Отзывы о запчастях для Toyota Corolla Levin

Textar Тормозные диски

Были приобретены передние и задние тормозные диски и сответственно колодки к ним. Все колодки и передние диски textar, задние диски trw. С учетом того, что задние диски оказались еще заводскими и пришлось их долго просить слезть внушительных размеров молотком, весь процесс занял 2 часа. Заодно обновил смазку в направляющих. Обкатал и очень доволен)))

YOKOHAMA Шины
Var84

Искал целенаправленно цепкую резину на 15-ые диски ВСМПО для своей Toyota Corolla Levin. Машинка далеко не стандартная, хотелось чтобы в поворотах чувствовала себя уверенно да позволяла реализовать мощность без лишней пробуксовки. Нашёл именно то, что искал, комплект в параметрах 195/50/15 пришлось заказывать и несколько дней ждать, но ожидания оправдались на 100%, такой обалденной городской спортивной резины я давно не покупал. Доволен на сто процентов из ста. Рекомендую.

Артикул: A052 Узнать цену
NK Подшипник ступицы
Ogion

Провернулся передний левый ступичный подшипник в ступице — и появился стук при вращении колеса под нагрузкой. На замену куплен комплект подшипника ступицы Nk 754517 (подшипник, сальники, стопоры) и ступица STARKE 159776. Все установлено гул пропал.

Точка Опоры Сайлентблоки
Deeman88

На прошлой машине точка опоры проходила в передних рычагах несколько лет (тысяч 60-80). Так и продал машину, сайленты были целые.

1 2 3