Отзывы о запчастях для Toyota Hilux

Febest Пыльник ШРУС

Проехал 500 км и весь полопался, не советую.

Quartz Моторное масло
spro-77

Был Hilux. Я проехал на нем 120 тыс. масло в движок лил QUARTZ INEO ECS5W30 (со значком Toyota). И хоть хаяли это масло, меня оно ничем не расстраивало. И заводился мотор прекрасно, и урчал ладно, и расход был 12.7 на смешанном цикле. А поддать я люблю.

Пробег: 120000 км
IRONMAN Амортизаторы
MitrichStav

Заменил амортизаторы от Ironman. Были белые стали чорные. Разница внешне колоссальная. Толщина если сравнить завод и чёрный арамэн просто в два раза. По факту: два раза перенастраивали.

Сначала решили от белых сделать выше на 5 мм пружину. Чёрные регулируются. Но получилось ацки жестко. Потом опустили на 5мм. И так оставили. Жестковато но привыкну. Задние аморты просто как хрен слона.

Огромные. И уши у них не по центру. Для того чтоб за мост не цепляли. По факту. Подвеска стала жёстче но интереснее. На поворотах не кренит, на Ямах работает отлично.

Достоинства: Качество
Недостатки: Комфорт
РИФ Пороги
dro6a

Пороги фирмы РИФ хорошие, надежные и крепкие. Чище и аккуратней выглядит машина. Да и просто, эстетически считаю так красивее.

ALPHA ГБО

Был Хайлюкс 2014 года, стояло гбо Альфа. Была Киа Рио 2018 года, ставил гбо Альфа. Сейчас Королла 2010 года, поставил гбо Ловато. Все производители нормальные, главное, что б установили хорошо.

Авто: Toyota Hilux VII
Seiken Ремкомплект цилиндра сцепления

Провел ревизию ГЦС и РЦС. Заменил на обеих цилиндрах ремкомплекты. После переборки собрал все на место, прокачал без посторонней помощи. Все работает на отлично.

• ремкомплект ГЦС 04311-36040 (Seiken SK-43881)
  • ремкомплект РЦС 04313-22030 (Seiken SK-44221)

1 2 3 4 5