Набор инструментов

Наборы инструментов для Toyota Mark 2

Ombra Набор инструментов

Я вот такой набор юзаю. Доволен в принципе, для всего хватает. Качество чемодана, ручек и головок нормальное (ниче не сломал еще, хотя большой трещеткой даже колеса откручивал и закручивал)).

ЕРМАК Набор инструментов

Лично мне на 18 лет подарили набор ЕРМАК! Прошло уже 6 лет! Суровой его эксплуатации))) отрабатывает себя на все 100% + цена не большая по сравнению с аналогичными наборами.

Трешетка вообще атомная!) что я только с ней не делал и рессоры откручивал с трубой и как молотком пользовался)) все равно работает! вот это показатель)))

Ombra Набор инструментов

Пользую омбра и сата, 2 набора нещадно год уже служат, все целое кроме омбравской ручки магнитной. В сате кстати дополнительно еще и черные головки имеются, так те вапще походу вечные, а еще у омбры средняя трещетня перестала трещать, как воротком пользую.

JONNESWAY Набор инструментов

Очень качественный инструмент, sata с нынешним качеством, даже рядом не стояла. Трещотка на данном наборе очень качественная.

Станкоимпорт Набор инструментов

Станкоимпорт 6 лет жесткой эксплуатации. Был сломан вороток и головка на 30, путем надевания 2-х метровой трубы и прыжка на нее 77 килограмовым человеком. В остальном всё отлично.

Сейчас, если покупал набор, взял бы не задумываясь Ombra. По цене и качеству понравился.

JTC Набор инструментов

Долго ходил высматривал наборы, в интернете обзоры смотрел, в итоге купил набор JTC H145C. Перед покупкой видел у ребят на СТО наборы этого производителя, сказали хороший инструмент. По мелочи уже пользовался, мне нравится. Особо понравились трещотки.

Артикул: H145C Узнать цену
Kot-79
  • Комплектация:

У меня омбра, комплектность больше шестигранников и насадок под отвёртки. Пользуюсь лет 6 и никакого намёка на то, что бы что-то начало срываться или ломаться.

1 2

Напишите свой отзыв о наборах инструментов

ТОП производителей наборов инструментов для Toyota Mark 2

Данную запчасть для автомобилей Toyota Mark 2 делают в разных точках мира. На сайте имеются отзывы о производителях наборов инструментов из таких стран как: Китай, Тайвань, Франция, Россия .

В апреле 2022 года в рейтинге наборов инструментов для Toyota Mark 2 на PartReview приняли участие 8 производителей. Он построен на базе 11 отзывов и 34 голоса.

Какие наборы инструментов выбрать для Toyota Mark 2?

В прошлом месяце пользователи PartReview отдали предпочтение Ombra. 17% положительных голосов принадлежит этому производителю.

На втором месте оказались наборы инструментов JTC - 17%.

Замыкает тройку фирма Total с результатом в 8% голосов.

В общем рейтинге наборов инструментов, в котором учитываются мнения владельцев разных марок и моделей авто, эти бренды занимают такие позиции:

1. Ombra получили 2 место, оценка PR - 90. Учитываются данные из 229 отзывов и 711 голосов.
  2. JTC заняли 19 место, с оценкой PR - 94. На основе из 229 отзывов и 56 голосов.
  3. Total - имеет недостаточно отзывов для участия в рейтинге. Вы можете помочь, если добавите отзыв с указанием бренда и модели вашего авто.

Другие запчасти для Toyota Mark 2

Выяснив, какие наборы инструментов предпочитают ставить владельцы Toyota Mark 2, можно посмотреть и другие популярные запчасти для данного автомобиля. В апреле 2022 года на PartReview лидировали:

Также можно узнать, что выбирали владельцы Toyota Mark 2 среди производителей таких запчастей как: Радиатор охлаждения, Помпа, Пружины подвески, Стойки амортизатора, Стойки стабилизатора, и других.