Отзывы о запчастях QStar Для бизнеса

Гонконг
Сайт
qstar.com
QStar Видеорегистратор

Я взял корейский регик Qstar A7 Drive с выносной камерой. Писать начинает как приходит питание на розетку, отключается спустя некоторое (задаешь сам) время после пропадания рапряжения. Оч доволен.

Носорог
  • Функционал:

Лет пять пользуюсь QStar-ами у которых камера отделена от самого регистратора, далеко не все идеально конечно, но у других, даже у того же DOD-а, все еще хуже. Когда показываешь кому-то запись, то первым делом все качеством восхищаются. Ну и угол обзора у этих регистраторов самый большой из вариантов, имеющихся на рынке.

QStar Видеорегистратор

Мой хороший регик украли ещё весной, натолкнулся на QStar Mi7. Вобщем пошёл и купил на свой страх и риск) На первый взгляд, да и по характеристикам, снимает хорошо. Но чем самое больше он мне понравился, так это то, что его практически не видно с улицы!)

Отзывы владельцев о продукции QStar

Бренд QStar зарегистрирован в стране Гонконг. Официальный сайт производителя находится по адресу: https://www.qstar.com .

В апреле 2022 года на PartReview было зафиксировано 10 отзывов на 1 запчасть QStar. Средняя оценка составила 4.8 балла из пяти.

QStar пока не участвует в рейтинге производителей PartReview, поскольку не набрал среднее количество отзывов.

Популярные запчасти QStar

Наибольшей популярностью на PartReview пользуется такая продукция фирмы QStar:

1. Видеорегистратор QStar - 10 отзывов. Оценка PR - 100, средняя оценка - 4.8.

На этих страницах собрано большинство отзывов владельцев о запчастях QStar.

Лучшие запчасти QStar

Изделия компании QStar занимали наивысшие места в таких рейтингах запчастей PartReview.

1. Лучшие видеорегистраторы - 31 место среди 43 производителей. Набрано 5029 голосов.

Сравнения запчастей QStar

Наиболее интересные сравнения продукции фирмы QStar с другими производителями позволяют выяснить, что лучше: