Отзывы о запчастях для Toyota Yaris

TCL Антифриз
DoctorDi47
  • Теплоотдача:
  • Пена:

Уже пользуюсь этой охлаждающей жидкостью более 2 лет и хочу сказать, что нареканий на смазку нет, не взирая на солнце или мороз за окном. Отличная морозостойкость, по необходимости можно разбавить антифриз дистиллированной водой в нужных пропорциях.

Отличная жидкость, рекомендую брать.

Достоинства: Цена, японское качество.
NiBK Тормозные колодки
voiceman

Стоят барабанные колодки Nibk, при остатке износа 4 мм колодка развалилась. Спереди тоже стоят Nibk, к ним пока притензий нет. Пока не развалились, тормозили на ура, возможно просто попался брак.

Avantech Щетки стеклоочистителя
DoctorDi
  • Разводы:

Стекло у моей машины прямое, поэтому решил взять каркасные щетки, после долгих терзаний, по совету продавца взял щетки для стеклоочистителей Avantech. Трут отлично, но уже через пару месяцев начинают мазать, хотя при такой стоимости не критично. Потом мне сказали, что нужно протирать резинки сухой салфеткой, после чего комплекта хватает почти на год. Теперь полностью доволен.

Allied Nippon Тормозные колодки
Евгений15

Выбрал колодки Allied Nippon как эконом вариант потому, что остальные варианты были ещё дороже. Не знаю какие колодки стояли до этого, так как все обозначения стёрлись, но этими я вполне доволен. Работают хорошо, при нагреве торможение стабильное, диски также брал бюджетного сегмента – НК. В общем работой этой пары я доволен.

Patron Тормозные колодки

Поставил передние колодки патрон на тойоту ярис, проехал 4500 км и всё в порядке.

GENERAL RICAMBI Рулевая рейка
k-renat
  • Стук:

Достали стуки решил купить новую рейку. Заказал TY4001. Подкупила дешевизна. Заменили быстро (немного не подходила по крепежу подложили шайбы). «Счастье длилось не долго» не проехал и 100 км, начало закусывать со стуком рейку.

Короче не кому не рекомендую эту фирму.

Артикул: TY4001 Узнать цену
STABILUS Упоры капота

Родные газлифты уже подустали и не поднимали багажник до конца. Поменял на Stabilus 151560. Отличные амортизаторы.

CTR Рычаг
Андрей

Реально ходит адекватно, ставил в конце 2020 года и при плохом качестве дорожного полотна у меня прошла уже 25000, меняя подшипник ступицы обратил внимание, что и сайлентблоки и наконечник еще не износились. Могу рекомендовать

Достоинства: Цена, долговечность
Авто: Toyota Yaris I
LYNXauto Щетки стеклоочистителя

Со щетками как с резиной, уже не первый раз покупаю, работой и качеством доволен.

• Зимняя щетка стеклоочистителя Lynx LW360
  • Зимняя щетка стеклоочистителя Lynx LW600

Установка 2 минуты. Выглядят сурово) Для северных регионов просто мастхэв, рекомендую.

Артикул: LW360 Узнать цену
1 2 3 4