Отзывы о запчастях для Toyota Yaris

AISIN Комплект сцепления
sedoy0706
  • Работа трансмиссии:

Пол года назад поменял, поставил комплект айсин. Трогается — нормально, переключение с 1 на 2 не всегда гладко, как буд-то не хватает длинны педали. При торможении коробкой со 2 на 1 та-же ерунда. 5-4, 4-3, 3-2 — норм.

FORCE Набор инструментов

Force ничотак — точность изготовления хромает, те же трещотки с удлинителями\карданчиками люфтят в соединениях. Но головки с «ресничками», которые позволяют крутить квадраты (полезно для метчиков) есть, по-моему, только у них.

Авто: Toyota Yaris I
Fanfaro Моторное масло
alex alex

Тойота Ярис, 3 года, пробег 13000км. Решил залить Fanfaro Toyonf 5w30. Через 3500км (6 месяцев) пахло гарью. Слил черное и фильтр черный. Решил больше не эксперементировать.

Масло дрянь, неизвестно что в банке. Когда сливал перед фанфаро синтетику - как слеза, хотя было год (5000км)

Фобос Пружины подвески
PudovMichael
  • Упругость:

Поставил вкруг пружины от Джилли. Фирмы фобос. В итоге машина задралась так, что внутренние шрусы работали на излом. Получил огромную вибрацию. Пришлось резать на передних пружинах по одному витку. Результат хорош.

Машина повыше, пожесче.

Van Wezel Подкрылки
andj2
  • Совпадение:

В своё время улетел подкрылок с Яриса. Выбрал Van Wezel. По качеству, конечно, не оем, но встал без подгонки и материал оказался мягким и эластичным, что на мой взгляд, скорее плюс.

SAT Капот

Фильтра беру, яйца брал, прошли тыс. 40, так и продал, не стучали… Брал капот на яриса, нормально встал, телевизор тоже как родной подошёл…

BARDAHL Моторное масло
Urbanlife

Заплатили хорошим маслом с присадками. Залил я тогда в toyota yaris 1999 года. Не могу сказать что я что-то почувствовал в расходе, но машина спустя время начала как-то ровнее работать, расход стал меньше. Может конечно и придумываю, но ощущение такое появилось.

Вот и решил купить себе в Ауди такое масло, и присадку в довесок. Пока все мне нравиться, полет нормальный.

1 2 3 4